adblock check

Живые фотографии 64-битного восьмиядерного смартфона HTC Desire 820

Как сообщала недавно компания HTC, в ходе берлинской выставки IFA 2014 (чего ожидать) будет официально представлен 64-битный восьмиядерный смартфон HTC Desire 820. Ранее тайваньский производитель уже презентовал одну бюджетную новинку с 64-разрядным процессором, но та оснащалась начальным уровнем технических характеристик. HTC Desire 820 же обещает быть мощным середнячком с красивым дизайном в стиле последних смартфонов HTC.

Живые фотографии 64-битного восьмиядерного смартфона HTC Desire 820

Что касается как раз-таки дизайна нового смартфона, сегодня были слиты в сеть первые живые и на удивление качественные фотографии новинки. Вместе с новыми изображениями всемирная паутина пополнилась и новой информацией о будущем 64-битнике HTC Desire 820.

Итак, по слухам, новинка будет оснащена полноценным восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 615. Данный мобильный чипсет состоит из восьми процессорных ядер ARM Cortex-A53, а тактовая частота их составляет 1.7 ГГц. В качестве графического ускорителя будет выступать Adreno 405 GPU. Объем оперативной памяти будет равен 1.5 Гб — это некая золотая середина, которая постепенно начинает популяризовываться. 1 Гб пользователям уже мало, видимо.

Живые фотографии 64-битного восьмиядерного смартфона HTC Desire 820

Другие технические характеристики будущего 64-битного смартфона HTC Desire 820 включают в себя 5.5-дюймовый дисплей с разрешением HD (1280x720 точек), и также новинка будет оснащена фронтальными стереодинамиками HTC BoomSound в стиле флагманского смартфона HTC One двух поколений.

Фронтальная камера получит 8-мегапиксельный модуль, а основная, как сообщается — 13-мегапиксельный. Емкость устанавливаемого аккумулятора составляет 2600 мАч, что вполне неплохо, а операционной системой из коробки будет последняя версия Android 4.4.4 KitKat с дальнейшим обновлением до Android 5.0 Lemon Meringue Pie (по последним слухам, именно так будет называться следующее крупное обновление зеленого робота поискового гиганта).

Живые фотографии 64-битного восьмиядерного смартфона HTC Desire 820

Как ожидается, компания HTC проведет модную презентацию 64-битного смартфона HTC Desire 820 уже совсем скоро — 4 сентября, то есть за день до начала ежегодной берлинской выставки потребительской электроники IFA 2014. Именно через три дня мы получим подробности о технических характеристиках, а также цене будущего мобильного продукта тайваньского производителя. Следите за новостями — мы будет обо всем обязательно сообщать.

IvS IvS
Администратор ⭑
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Dr3pper 9 лет
Аппарат шикарен. HTC нашла свой привлекательный уникальный стиль, который потихонечку прибирают к рукам всякие хуавеи, а в скором времени и (о боже) производитель огрызков.
Haifisch14 9 лет
Ага,«круговорот дизайнов между производителями»
Omi4 9 лет
Что там говорили Qualcomm насчет восьмиядерных процессоров? лол
Harmattan 9 лет
Аппаратик категории «Gold» )
Все хорошо, давно таких не было) )
TimAxe 9 лет
Шрифт заглавного текста — хорош. Аппарат хорош но цена ему на старте 18-20к
Dr3pper 9 лет
цена — это, к сожалению, весомый минус политики НТС, даже «бюджетник» в их понимании стоит от 15-30% выше чем у конкурентов.
Haifisch14 9 лет
Какой он офигенный...
Беру 2
Antutu_Master 9 лет
ненужныe бланки сверху и снизу смартфонa. Kак всегда в стиле HTC