test adv
,

Google проведет неизвестное мероприятие в Индии 15 сентября

Компания Google официально объявила о проведении неизвестного мероприятия, датированного 15 сентября. Событие состоится в Индии и рассылка пресс-приглашений уже делает свое дело. Как сообщается, пресс-конференция пройдет в понедельник в 12 утра и компания Google постепенно с приближением данной даты будет сообщать подробности. В настоящее время имеются предположения, что 15 сентября мир увидит первые смартфоны нового проекта Android One.

Новая программа для производителей электроники была официально представлена в ходе конференции Google I/O 2014 — обзор вы можете прочесть на Трешбоксе. Объявленные производители включают в себя такие популярные индийские компании, как Karbonn, Micromax и Spice — вышеперечисленные OEM будут заниматься производством и выпуском смартфонов Android One.

Google проведет неизвестное мероприятие в Индии 15 сентября

При презентации проекта бюджетных мобильных устройств Android One Сундар Пичаи сказал, что компания Google хочет серьезно взяться за начальный сегмент рынка. В результате смартфоны из новой программы Android One будут оснащены чистой операционной системой Android от производителя и будут поддерживаться совершенно по-новому — например, как смартфоны и планшеты из семейства Nexus или специального издания Google Play Edition. Этого ждали давно.

Более того, дата, 15 сентября, как предполагается, будет затрагивать не только новый проект, касающийся выпуска элитных бюджетников под управлением зеленого робота. Ожидается, что мероприятие также будет касаться проекта модульных смартфонов будущего Google Project Ara. Напомним, этот проект изначально был придуман и разработан Motorola, но с осуществлением сделки с Lenovo Google заявила, что оставит модульные смартфоны у себя, включая и патенты американской компании.

Наверняка мероприятие будет интересным, поэтому не забывайте активно следить за новостями.

Последнее изменение:
 
TARANS_
TARANS_, 1 сентября 2014, 22:11   #   (...)
андроид ван, понятно же, ну а про проджект ара куда интереснее — если будет онлайн трансляция обязательно буду смотреть
Ответить
Haifisch14
Haifisch14, 1 сентября 2014, 22:53   #   (...)
Проджект ара, танго, андроид ван.
Гугл набирает обороты
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием