adblock check

Анонсировано переиздание классической ролевой игры Icewind Dale

На днях в ходе игровой конференции PAX 2014 была анонсировано переиздание игры Icewind Dale, которая является классической RPG в изометрии. Игра выйдет на PC, Mac, iPad и Android.

Обновленное издание классической игры, которая вышла в 2000 году, получило название Enchanced Edition. Переиздание игры разрабатывается студией Beamdog, которая ответственна за аналогичную обновленную версию Baldurs Gate. В переиздание Icewind Dale будет переработана графика, улучшено управление, а также появится масса новых квестов, которые были вырезаны из финальной версии игры.

Анонсировано переиздание классической ролевой игры Icewind Dale

Сама игра Icewind Dale представляет собой классическую партийную ролевую игру, выполненную в изометрии. Здесь всегда множество квестов, красивые и продуманные локации, а также запоминающиеся персонажи.

Главной «фишкой» переиздания Icewind Dale можно назвать мультиплеерный режим на 6 игроков, каждый из которых будет управлять своим персонажем. Звучит довольно неплохо, а особенно для фанатов оригинальной игры. Icewind Dale Enchanced Edition для PC уже доступна для предзаказа по цене $19,99, а другие версии игры станут доступны позже. Точная дата выхода всех версий игры неизвестна.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...