adblock check

Строящийся новый кампус Apple сняли на видео с помощью дрона

Сегодня в сеть был опубликован видеоролик, снятый с помощью специально оборудованного дрона GoPro — новинка демонстрирует проделанную за последнее время работу над новым проектом компании Apple. Как известно, в настоящее время ведется активная работа по постройке футуристичного кампуса Apple, который во всемирной паутине прозвали «пончиком» в связи с аналогичной и действительно похожей будущей формой здания. Последние живые фотографии кампуса компании Apple мы могли лицезреть в июле-месяце, и сделать их довольно тяжело, поэтому одним из пользователей был сделан полноценный восьмиминутный видеоролик.

Опубликованный в интернет-сервисе YouTube видеоролик показывает очевидное: какой был достигнут прогресс в реализации проекта. Действительно стоит отметить, что глядя на свежее живое изображение можно заметить — грязи значительно меньше, и теперь на ее месте уже нечто похожее на фундамент пончика. Пользователем также была дана возможность нам оценить реальные размеры нового имущества яблочной корпорации по отношению к окружающим домам и зданиям. Как ожидается, проект под названием Apple Campus 2 будет официально завершен в 2016 году, а работать в нем будет более тринадцати тысяч сотрудников компании Apple.

IvS IvS
Администратор ⭑
18 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Go pro-камера, а не дрон. Просто есть крепления для нее на кважракоптеры.
Лол, квадражоптеры.
Astramak 9 лет
Mi A1
Верно. Между мультикоптерами и «дронами», как написано в статье есть большая, я бы даже сказал гигантская, разница. Не только юридическая, но и техническая.

Если мульикоптер это по факту просто игрушка, на которую додумались прицепить камеру, то дрон это уже потенциальная угроза, способная выполнять некие задания помимо передвижения в пространстве
Odis 9 лет
и они его построят за 9 дней!!!!???? это просто не возможно…
Odis 9 лет
это все выкопано в земле?
BONDIK 9 лет
Эплл не ищет легких путей
German91 9 лет
Вроде где то новость была что один сотрудник попытался унести образец Iphone 6 и был толи зарезан толи застрелен охранником apple.
Вот сижу и думаю чего достанется хозяину этого дрона, сделавший данную запись.
BoobyBoo85 9 лет
Либо ложь, либо охранник не знал, что то сотрудник был и думал, что то был обычный грабитель
DedFez 9 лет
прям к зомби-апокалипсису готовятся
Dib 9 лет
Мне показалось «Строящийся новый кампуз Apple сняли на видео с помощью задрота»:)
Новый камбуз аррle
BONDIK 9 лет
Арбуз
Не-не, камбуз. Камбуз-корабельная кухня.
Pog619 9 лет
Уже залитый бетон, сверху напоминает покрытие Звезды Смерти и Звёздных Воин.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...