adblock check

Новая прошивка MIUI 6 доступна для смартфонов Xiaomi Mi3 и Mi4

16 августа 2014 года компания Xiaomi официально презентовала новую версию фирменного пользовательского интерфейса под названием MIUI. Апдейт является самым крупным за всю историю интерфейсной оболочки китайского производителя и носит гордую цифру 6 в наименовании. Из нововведений стоит отметить новый минималистичный и плоский дизайн, а также большое количество новых функций. Первыми смартфонами, которые получат обновления являются флагманы Xiaomi Mi3 и Xiaomi Mi4 — официально выпущена новинка MIUI 6 в версии для разработчиков для данных моделей.

Новая прошивка MIUI 6 доступна для смартфонов Xiaomi Mi3 и Mi4

Девелоперам дается доступ к обновлению MIUI версии 4.8.29 с новыми функциями и дизайном. Из новых функций можно перечислить несколько главных: улучшенный центр уведомлений, обновленная безопасность, появилась поддержка акустической системы AirPlay и новая опция «Игнорировать использование данных». Обновление распространяется по воздуху (OTA) для смартфонов Xiaomi Mi3 и Xiaomi Mi4 и занимает 417 Мб. Для установки версии для разработчиков вам нужно будет получить права суперпользователя и соблюдать определенные инструкции. Ответственность за все действия лежит только на вас.

Новая прошивка MIUI 6 доступна для смартфонов Xiaomi Mi3 и Mi4

Другой хорошей новостью является то, что вы можете опробовать новый пользовательский интерфейс MIUI 6 скачав официальный лаунчер от Xiaomi — MIUI 6 Express. Также китайский мировой производитель пообещал, что выпустит крупное обновление прошивки для таких смартфонов, как Xiaomi Mi2, Xiaomi Mi2S, Xiaomi Mi2A и Xiaomi Redmi — перечисленные модели получат новую версию в конце текущего года. В видео ниже вы можете просмотреть доступные новинки в MIUI 6, начиная с пользовательского интерфейса и заканчивая безопасностью, мультимедиа и многое другое.

IvS IvS
Администратор ⭑
12 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
m1shg4n 9 лет
Hzz 9 лет
Залейте Miui Express на trashbox
Koteika 9 лет
Часики бы выдернуть оттуда
Haifisch14 9 лет
Чем же этот плоский дизайн всем так приелся то?
Shegiva 9 лет
мода
mc_zz 9 лет
Скорей бы уже на другие устройства)
MiCRO 9 лет
Тащемта, на нексусы первой будет
BoobyBoo85 9 лет
А в MIUI 6 Express есть оптимизация под планшеты?
IvS 9 лет
Автор
Вчера проверив теперь могу сказать — нет. )
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...