adblock check

Google Карты 8.3.1: поддержка хинди и улучшенные навигационные уведомления Android Wear

Компания Google на постоянной основе выпускает обновления для фирменных сервисов для мобильной операционной системы Android. Сегодня был обновлен картографический сервис Google Карты — версия 8.3.1 скорее минорный, но довольно полезный апдейт. Обновление в настоящее время уже доступно для установки посредством магазина приложений Google Play, а также на Трешбоксе вы можете найти соответствующий свежеопубликованный установочный файл.

Итак, каковы же нововведения? Теперь поддерживается язык хинди, в том числе и для голосовой навигации — приложение Google Карты и без того поддерживает большую часть языков мира, а теперь к ним может присоединится еще один. Кроме того, улучшены навигационные оповещения для умных часов под управлением мобильной платформы Android Wear — данное нововведение наверняка большинство людей вообще не заметит, но тем не менее поддержка Android Wear постепенно внедряется во все мобильные приложения Google. Ну и, конечно, были исправлены различные мелкие ошибки, которые всегда исправляют с каждым обновлением.

Если вы заметили еще какие-либо изменения или перечислен не полный список нововведений, то, пожалуйста, сообщите в комментариях к этой новости о ваших наблюдениях. Кроме того, вы также можете просмотреть список изменений, добавленных в прошлое обновление под числовым индексом 8.2 — этот апдейт был выпущен около шести недель назад. Как уже упоминалось ранее, скачать приложение Google Карты версии 8.3.1 можно как из Google Play, так и с Трешбокса.

Скачать на Trashbox.ruЗагрузите на Google Play
IvS IvS
Администратор ⭑
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...