adblock check

Motorola раскрыла стоимость умных часов Moto 360

Официальный анонс умных часов Moto 360 должен состояться на конференции IFA 2014, после которой устройство и поступит в продажу. Однако, официальный ценник на умные часы от Motorola известен уже сейчас.

Компания Motorola вместе с мобильным приложением Yo сегодня запустили конкурс, который заключается в том, что нужно установить вышеупомянутую программу и добавить в список контактов официальный аккаунт Motorola, а также написать одно сообщение. Список победителей в конкурсе определяется случайным образом, и они уже выбраны.

Motorola раскрыла стоимость умных часов Moto 360

Стоит отметить, что в официальных пресс-релизах к конкурсу Motorola указала официальную цену, с которой часы Moto 360 поступят в продажу — $249. Этот ценник уже появлялся на различных интернет-магазинах и в других утечках, поэтому его сложно назвать неожиданным. Надо отметить, что цена на девайс получилась не очень демократичная.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
21 комментарий по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
JAC 9 лет
Дизайн классный
Shegiva 9 лет
согласен — классические минималистичные многофункциональные часы, что может быть лучше?
Haifisch14 9 лет
Как-то дороговато, хотя, учитывая что это не просто часы можно простить такую цену
Vladis 9 лет
За 8700 вполне нормально. Столько и стоят обычные кварцевые часы даже дороже, от 10. А тут это не просто часы а еще и многое другое
Koteika 9 лет
Странные у тебя расценки на часы
10к за часы вполне норм
nikiolei 9 лет
Согласен. Многие кричат, что за эту цену можно купить хороший смарт. Я считаю, что это дело каждого, но такая цена за функциональное, продвинутое и стильное устройство вполне оправдана.
kletn98 9 лет
Точно Motorola, не google??
Нет. Уже Lenovo.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...