adblock check

Опрос: LG G Watch R или Samsung Gear Solo?

Сегодня, в среду 28 августа 2014 года, были официально представлены новые умные часы Samsung Gear Solo и LG G Watch R — новая волна еще более конкурентоспособной носимой электроники под управлением новой мобильной платформы от Google. Официальные технические характеристики и всю доступную подробную информацию вы можете просмотреть и прочесть в соответствующих топиках, а пока мы бы хотели провести интересный опрос и спросить вас о том, что вы думаете о новинках как о конкурентах другому будущему продукту — Motorola Moto 360.

Итак, и те, и другие новые умные часы выполнены из высококачественных материалов (нержавеющая сталь и кожа), обе новинки внешне выглядят более привлекательно, чем другие умные часы на базе мобильной платформы Android Wear, и оба новых мобильных продукта могут похвастаться интересными особенностями. К примеру, Samsung Gear S поддерживает большое количество интерфейсов, полностью независимы от смартфона и способны совершать и принимать звонки с помощью сетей мобильной связи третьего поколения. Что касается LG G Watch R, они получили круглые корпус и дисплей, оснащены новой технологией дисплея LG Plastic OLED, а также имеют корпус из кожаного материала. Новые творения южнокорейских технологических гигантов определенно достойны внимания, и, вдобавок ко всему вышеперечисленному, они несомненно поставят под удар компанию Motorola — теперь у нее есть настоящие конкуренты.

Что же думаете вы? Каково ваше мнение на этот счет? Какое из трех новых носимых устройств одержит победу на рынке носимой электроники? Можно ли назвать новинки Samsung Gear Solo и LG G Watch R полноценными конкурентоспособными продуктами Motorola Moto 360? К каким новым умным часам вы больше склоняетесь и почему? Обязательно оставляйте свои нескромные мнения в комментариях и не забывайте вести интересные обсуждения, ведь появился действительно хороший повод для этого.

Ваш выбор?




IvS IvS
Администратор ⭑
10 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Super-HOT 9 лет
У LG G Watch R классный дизайн! С каждым устройством LG всё лучше и лучше! Надеюсь цена не будет завышена.
Duh_VINNI44 9 лет
Мото360 столько времени мусолились, а лж просто взяли и выпустили то что надо мужику, более менее разбирающемуся во всех этих гаджетах. Мото360 для школоло)
nikiolei 9 лет
Имхо, но у Самса тут плохой дизайн( как с3 выгнули и уменьшели. Мне больше всего нравятся Мото, но проголосовал за ЛЖ, они мне тоже понравились.
4ept222 9 лет
А чего самсунг не новые в опросе?
Samsung вообще в ауте.
timblaer 9 лет
Я бы подождал цен на самсунговские и лджи часы, если цена примерно одинакова — самсунг веселее, если самс вообще дешевле лджи окажется — выбор ясен. Ну а если интервал между ними будет достаточный, и каждое устройство будет продаваться по достойной цене, я бы взял лджи. На 360 просто не смотрю.
Shegiva 9 лет
а почему так предвзято к 360?