adblock check

LG G Watch R представлены официально

Как известно, «умные» часы LG Watch вместе с Samsung Gear Live были были представлен на конференции Google I/O. Однако они большой популярности не получили, зато их знаменитый конкурент, ещё не анонсированные часы Moto 360 оказались на пике популярности, обрастая всё новыми слухами о характеристиках и цене.

LG G Watch R представлены официально

Компания LG, пытаясь закрепится в сегменте «умных» аксессуаров, решила анонсировать более конкурентоспособную вторую версию своих часов уже с круглым экраном. Новинка под названием LG G Watch R получила особый P-OLED (Plastic OLED) дисплей — новую разработку LG. Компания обещает отличную видимость под солнечными лучами и под любым углом.

LG G Watch R представлены официально

Остальные характеристики остались прежними: чип Qualcomm Snapdragon 400, 512 Мб оперативной памяти и 4 Гб встроенной, разрешение 320 × 320 и батарею 410 мА•ч.

Гаджет обладает акселерометром, гироскопом, электронным компасом, а также барометром и некоторыми приложениями, благодаря которым часы смогут заменить собой фитнес-трекер. Также вы сможете отлеживать сердечный ритм. Часы можно погружать под воду на глубину до метра на 30 минут.

LG G Watch R представлены официально

На дисплее часов будут поступать уведомления о входящих звонках и сообщениях. Поддерживаются смартфоны с Android 4.3 и выше.

LG G Watch R представлены официально

В продажу LG G Watch R поступят в начале четвёртого квартала, цена пока неизвестна.

thp thp
Бронзовый автор
9 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Duh_VINNI44 9 лет
Я в сортах г-на не разбираюсь, но кажется что мото360 на их фоне выглядят не о чем. Эти хотя бы выглядят по мужски, а не по детски.
Солидно выглядят. Признаюсь, захотел. Надеюсь, цена будет адекватная и у самих часиков автономность хотя бы дня 3. За новость плюсик;)
DonnieDarko 9 лет
Хочу *_*
timblaer 9 лет
Если не загнут с ценой — популярность гарантирована
Sirill 9 лет
Я не знаю что увидели вы, но лично вижу обычные часы с функциями фитнес браслета…
Haifisch14 9 лет
Круто, только выглядят как то похоже на мои (не смарт) часы
NFS 9 лет
первые понравившиеся мне такого рода часы, батарейку как оптимизируют — сразу куплю
Шедевр! Я не удивлюсь, если они окажутся лучше, чем Moto 360…
Yack 9 лет
Как она попала на главную?