adblock check

ASUS ZenWatch — так будут называться первые умные часы компании

Осталось чуть более одной недели до старта крупнейшего в году ежегодного гиковского мероприятия — выставки потребительской электроники IFA 2014, которая традиционно проходит в Берлине. В преддверии грядущего события известные мобильные гиганты публикуют во всемирную паутину миллионы интересных тизеров различных фирменных продуктов, которые будут представлены в рамках IFA. Сегодня после тизеров от Huawei, SONY, LG дошла очередь и до ASUS — в сеть выложен второй тизерный видеоролик, демонстрирующий умные часы компании.

На сей раз стало известно немного больше. Итак, первые умные часы тайваньского производителя электроники будут называться ASUS ZenWatch — это вполне ожидаемое наименование нового продукта и бренда, учитывая недавний запуск бюджетной линейки смартфонов под одноименным названием ASUS Zenfone. Также на видео можно запечатлеть тонкие детали дизайна носимого устройства и только лишь выключенный экран — вот здесь становится довольно интересно, какие рамки вокруг него будут у новинки ASUS ZenWatch. Напомним, у конкурентного будущего предложения Motorola Moto 360 тонкие рамки, а у LG G Watch R с круглым дисплеем толстые — они выглядят больше как классический наручный аксессуар.

Новые и первые умные часы компании ASUS ZenWatch будут работать под управлением новой мобильной платформы Android Wear от Google. Как ожидается, в розницу новинка поступит по самой низкой цене в сегменте умных часов на базе Android Wear — 150 долларов или приблизительно 5 с половиной тысяч российских рублей. Больше информации станет известно уже совсем скоро — берлинская выставка IFA 2014 в этом году состоится в период с 5 по 10 сентября, поэтому готовьтесь к невероятной волне новых мобильных продуктов и следите за новостями.

IvS IvS
Администратор ⭑
10 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Ruslankim 9 лет
krutoy articke
BoobyBoo85 9 лет
Не пиши русские слова английскими буквами