test adv
,

Второй тизер новых умных часов LG G Watch R с круглым дисплеем

В этом месяце мы узнали, что компания LG готовит к скорейшему выпуску второе поколение умных часов LG G Watch — LG G Watch R. Также вмиг стало известно, что новинка будет обладать круглыми дисплеем и корпусом, корпус будет выполнен из премиальных материалов, а конкуренцию она будет составлять Motorola Moto 360. И LG G Watch R, и Motorola Moto 360, и другие не менее интересные умные часы будут официально представлены в начале нового месяца, сентября, в рамках ежегодной берлинской выставки IFA 2014. Недавно корейский гигант выпустил тизерный видеоролик, а сегодня залил в социальной сети очередной изображение с намеком на скорую презентацию.

Как сообщается, новые умные часы LG G Watch R будут оснащены полным круглым дисплеем, то есть не будет уступлено место каким-либо внутренним компонентам типа датчика освещенности, как это устроено в конкуренте Motorola Moto 360. Сам внешний вид часов с первого взгляда на новый тизер ничем не примечателен — классический формат наручного аксессуара со стандартным циферблатом. Диагональ дисплея будет меньше, чем у Moto 360, так ещё и рамки толще. В случае с умными часами от Motorola, на конкуренцию с которой направлено второе поколение носимой электроники LG, дела обстоят значительно позитивнее — американскому производителю удалось создать премиальные, красивые и стильные умные часы с большим дисплеем и максимально тонкими рамками. Единственный недостаток — неполнота круглого дисплея.

Официальная презентация умных часов LG G Watch R с круглым дисплеем состоится в ходе грядущей выставки потребительской электроники, проводящейся традиционно ежегодно в столице Германии. Команда лучшего мобильного портала Трешбокс.ру будет освещать все события данного мероприятия, поэтому ожидайте в ближайшее время большое количество материалов и активно следите за новостями. Осень обещает быть горячей на новинки от различных OEM-производителей.

Последнее изменение:
 
Haifisch14
Haifisch14, 27 августа 2014, 15:23   #   (...)
Все равно motorola 360 лучше
Ответить
nikiolei
nikiolei, 27 августа 2014, 16:25   #   (...)
Не буду соглашаться или отрецать, но ведь ты ничего не знаешь от часах от Лыжи…
Ответить
Haifisch14
Haifisch14, 27 августа 2014, 16:47   #   (...)
Я думаю, что хар-ки будут похожи на мото 360 и лж делает копию моторолы, но может и своих фишек добавят.
Ответить
nikiolei
nikiolei, 27 августа 2014, 16:51   #   (...)
Это ты так думаешь.
Ответить
Haifisch14
Haifisch14, 28 августа 2014, 16:04   #   (...)
Ну лж умеют делать свои фишки
Ответить
symbian_forever
symbian_forever, 27 августа 2014, 19:13   #   (...)
Мне нравятся эти часы уже по тизерам. Что-то есть в них особенное. Главное, чтоб лыжи цену не заломали высокую, как это сделала моторолла. Если будут представлены в Украине вместе с мото 360, буду думать, какие из них взять.
Статья классная, автору огромный +
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием