adblock check

OnePlus One взорвался в джинсах владельца

В последнее время участились ситуации, когда мобильные устройства различных производителей взрывались в буквальном смысле в разных частях мира. Сегодня один из многочисленных владельцев флагманского смартфона OnePlus One заявил о том, что его смартфон взорвался. Как сообщается, участник форума под ником MiYzu спустился в метро, чтобы поговорить со своим братом, после чего произошел взрыв мобильного устройства в заднем кармане владельца. Владелец утверждает, что хвалил срок службы аккумулятора OnePlus One.

Ущерб, судя по опубликованным в сеть фотографиям, довольно тяжелый. Глядя на изображения, можно увидеть, как расплавилась батарея нового флагманского смартфона. Также, по словам пострадавшего, за взрывом последовал и поджог джинс, а далее, очевидно, пользователь получил ожоги. После этого случая пользователь MiYzu призывает других владельцев OnePlus One быть осторожными при эксплуатации. Вопросы безопасности, подобные этому, не должны вызывать у вас смех — такие ситуации могут закончиться совсем по-другому, если смартфон лежал бы на тумбочке или в постели.

OnePlus One взорвался в джинсах владельца

Детали произошедшего в настоящее время не разглашаются, к сожалению, хотя пострадавший отмечает, что ранее обсуждал на форуме проблемы с зарядным устройством смартфона OnePlus One, и заявлял, что оно на постоянной основе перегревалось. Вполне возможно, что перегрев зарядного устройства в конечном счете привел к повреждению аккумулятора в некотором роде. Администратор форума OnePlus One быстро среагировал на данную трагедию и вмиг ответил пострадавшему пользователю нового смартфона.

«Очень жаль это слышать. Это никогда не происходило ранее. Не могли бы вы открыть приглашение и отправить мне в личные сообщения номер приглашения. Я буду просить поддержки и свяжусь с вами как можно скорее завтра. Благодарю»

Взрывающиеся смартфоны и аккумуляторные батареи ни в коем случае не обычное явление, однако такие случаи учащаются и происходят все чаще и чаще. Стоит отметить, что в случае с OnePlus One такое произошло впервые — ранее о подобном не поступало ни одного сообщения по сравнению со взрывами мобильных устройств Samsung. Стоит надеется, что это не начало более распространенной проблемы. Будьте осторожны, владельцы смартфона OnePlus One, и отпишитесь здесь в комментариях, испытывали ли вы подобные проблемы: перегрев зарядного устройства и так далее.

IvS IvS
Администратор ⭑
59 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
TARANS_ 9 лет
у телефона пукан разорвался
JAC 9 лет
От того, что он уже не убийца флагманов?)))
bIgGuN 9 лет
Убийца пользователей убийцы флагманов. © Донцова
1_ValentiN_1 9 лет
И тут я начал ржать… +
German91 9 лет
Теперь можно и по дешевле продавать))
XCapitan 9 лет
Телефоны от Аль-Каиды&Co.
iAndrocom 9 лет
может Alcatel не?
kletn98 9 лет
Теперь он официально флагман!!!
Odis 9 лет
ему оторвало пол жопы в которой находился мозг?
ogienko_alex 9 лет
Может некоторые части делают самсунги?
1_ValentiN_1 9 лет
Возможно… Или системма ёмкостного акк взята из апелка?
Почти у всех крупных производителей были подобные случаи (привет, Самсунг), но по-моему ни одного раза не взрывались смартфоны LG и htc.
Sony тоже не загорались
Gek_toR 9 лет
А часто ли бывали взрывы смартфонов от самунга? Я за свой табчик 3 переживаю О_О
Mecheniy 9 лет
1+ подхватил эстафету
Mr_LaL 9 лет
Ох, не слишком много подорванных телефонов за последнее время?????
aqwsderf 9 лет
пользователи их сами поджигают
Mr_LaL 9 лет
Телефоны рвут пуканы)))
lllMlll 9 лет
Сработал KillSwitch
akhrapov95 9 лет
в тяжелых играх греется у меня. даже ожог получил об камеру
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...