adblock check

SONY Cybershot DSC-KW11 — модная селфи-камера в стиле флакона духов

Последнюю неделю во всемирной паутине активно ходили слухи о том, что компания SONY готовит к выпуску селфи-смартфон, корпус которого будет выполнен в стиле флакона духов. Живые фотографии нового мобильного устройства появились в китайской социальной сети SINA Weibo на днях, а сегодня японский производитель электроники официально презентовал новинку. Как оказалось, это вовсе не селфи-смартфон, а полноценная камера, специально разработанная для снятия фотографий типа селфи. Камера получила название SONY Cybershot DSC-KW11.

Новая селфи-камера SONY Cybershot DSC-KW11 оснащена 19.2-мегапиксельной матрицей, датчик SONY Exmor RS. Объектив 19-мегапиксельной камеры способен поворачиваться на 180 градусов. Кроме того, вы сможете применить до пяти различных эффектов: тонирование кожи, выравнивание тона кожи, расширение глаз, похудение лица и удаление блеска. Настройка таймера автоспуска осуществляется буквально одним движением пальца благодаря функции Flick Touch Shutter.

SONY Cybershot DSC-KW11 — модная селфи-камера в стиле флакона духов

Как вы можете созерцать из официальных рендеров, корпус новой селфи-камеры от компании SONY выполнен в стиле флакона духов. Камера имеет элегантный, утонченный дизайн с элементами Swarovski — стиль явно приглянется модницам. Также новинку можно будет приобрести в различных цветовых вариациях, что логично. Диагональ дисплея составляет 3.3 дюйма, технология OLED. Из беспроводных интерфейсов камера поддерживает Wi-Fi и NFC, поэтому вы сможете легко и быстро обмениваться крутыми селфи с друзьями и близкими людьми.

Как сообщает производитель, селфи-камера SONY Cybershot DSC-KW11 будет запущена в массовую продажу на территории Азии в октябре-месяце текущего года. Новое мобильное устройство будет доступно для покупки, как уже уточнялось ранее, в нескольких цветах: розовый, зеленый, фиолетовый и белый. К сожалению, японский мобильный гигант не сообщил, поступит ли в продажу модная камера в других странах, в том числе Европе. Цена так же объявлена не была. Как станут известны детали — мы вам непременно сообщим об этом. Следите за новостями.

IvS IvS
Администратор ⭑
18 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Streck 9 лет
как же *мат* эти тупые селфи у соц. Сетях… А хештеги у ТП: "#цитата #из #книги #пропасть" ну кто так ставит хештеги?! А этот фотопарат вообще днище. даже здесь напомнили это *мат* слово «селфи»…
valeron2000 9 лет
Да сони наплевать хоть делать селфи камеры, хоть для фотографированния половых органов. Им лишь бы делать деньги
Harmattan 9 лет
Страшно становится от эффекта похудения — посмотрел на фотографию девушки, думаешь, ничего себе такая, вполне норм, а потом на свидание приходишь, а там на двух стульях…
valeron2000 9 лет
Помада-шокееер!
Antutu_Master 9 лет
духи-сэлфииии!
Интересно ЗАЧеМ это? Лучше бы новый смарт с ультра фронтальной камерой
JAC 9 лет
Xiaomi Mi4 — 8 Мегов фронталки
Oppo N1 — переворачивающаяся камера и Цианоген 11. Могу дать линк на СМ Эдишн
NBiWip 9 лет
Ну и зачем?
pashded 9 лет
Сказать что это писец — это значит ничего не сказать
clara_alonco 9 лет
А мне нравится… Прикольный такой…
Принесите миксер для глаз!
valeron2000 9 лет
Ммм, вкусно…
BoobyBoo85 9 лет
Если это еще и будет стоить не дороже $80, то Сони уделала всех конкурентов
1_ValentiN_1 9 лет
ЭТО ЖЕ КИБЕРШОТ!!! ВАМ ХАНА!!!
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...