adblock check

От нечего делать....

Если уж так и пошло, то давайте уже вместо всяких картинок, заданий и всякой кучи фигни на форуме сайта хоть немножко включим свою фантазию и мозги.

Вот если бы у вас была маленькая компания по производству смартфонов, как бы вы ее наименовали? И почему именно так? Это же создание бренда как никак. Вы неплохо фантазируете, так что справитесь )))))

Harmattan Harmattan
Алмазный комментатор
Бронзовый автор
237 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
id215581491 9 лет
Еще в классе 7 была одна достаточно интересная история. В соседнем классе был мальчик, увлекающийся оригами. Он умел делать сюрикены из бумаги и никому не рассказывал свой секрет их производства. «Военный секрет» и все тут. Я был из класса, который на переменах страдал фигней. Например покидаться мелом, пускать солнечных зайчиков из зеркала по сидщящим во дворе и корпусу напротив, который первую половину дня был в тени, стрелялись бумажками из рагаток сделанных из скрепок и т.д. Ну вы поняли. Так вот, нам был нужен этот «секрет». Мой сосед по парте, был достаточно хитрожопым и каким-то образом ему удалось добыть «объект». Скорее всего ог его приобрел за какуе-то сумму. Когда я увидел в его руках сюрикен, мне в голову пришла идея: если я его разберу, то по сгибам можно было определить, как его собрать и делать свои копии. Поделившись этой идеей со своим другом, он мне дал добро на «разработку» собственной версии сюрикена. Обработка «данных» заняла перемену. Уже на следующий у меня был собственный образец. Тогда мне и пришла идея создать свой «бренд». Не долго думая я придумал простое и легко описывающее мою продукцию название- «Fly&Die». Я даже логотип придумал. Набивал его на каждый сюрикен, а позднее и самолеты, которые делал( 3 вида я умел).

На следующий день было черчение. Все кто захотел веселья скинулись по листку чертежной бумаги. За урок я сделал 23 сюрикена и все их пронумеровал. Был один «мегасюрикен» из картона. мы им короче вмятину на металлической доске поставили.
JAC 9 лет
Вот это интересно. Модель начертишь?
Funksy 9 лет
TIE — Take It Easy.
timblaer 9 лет
Мне нравится, +. Я даже логошку представил в виде кусочка галстука лол
Harmattan 9 лет
Автор
Воу воу! Поминаю, прет тема, но давайте серьезные решения подайвате по этому вопросу, интересно, на что вы способны, может когда-то этот топик изменит вашу судьбу и все спасибо вашему придуманному бренду.

Нет, вру, ничего не изменит. )
Antutu_Master 9 лет
Delta. линейка смартфонов бы называлась DeltaPhone. смартфоны бы делились на 2 типа: DeltaPhone A (Android) и DeltaPhone W (Windows) экран был бы 5-5.5 дюймов, мини версия: 4.5-4.7 дюйма соответственно. «бегал» бы на чистом андроиде без всяких лишних приложений, и получал бы самые свежие обновления ПО.
Ironmoon 9 лет
Вега, в честь обанкротившегося бердского радиозавода
TARANS_ 9 лет
sasai
как то раньше рисовал телефоны, интересно было, даже свою ось придумал «TER» — а модели на этой операционке назывались TERminator)) Сама фирма называлась Sunno, но потом я заметил как то в интернете телефон одноимённой фирмы
TARANS_ 9 лет
лол, самое интересное что все мои телефоны были сенсорные и все они были адово похожи на одноимённых )
JAC 9 лет
JAC
Harmattan 9 лет
Автор
Самолюбно однако )

Подобное название фигурирует в китайской компании дно-машин и всяких мелких грузовичков JAK
Shegiva 9 лет
А что если это сотрудники Nokia с акка Harmattana выбирают новое название своей компании? (совместно с Panasonic)
pashded 9 лет
Лол
pashded 9 лет
Хмм, а вот это действительно интересная идея, Харм
Так-то идея по поводу собственной компании была, но она была игровой. Хотя, можно и для мобильной тематики допилить. Короче, компания — Oxygen (Software&Innovations), а телефон OxyPhone 1 (Да-да, похожа на айфончик), а спецификации были следующими:
CPU: Snapdragon 800
GPU: Adreno 420
RAM: 2.5 Gb
ROM: 16 gb
OS: Android L
Интерфейсы:
3g, LTE, NFC, Wi-fi
German91 9 лет
Насколько мне известно 800 снап оборудован граф. ускорителем Andreno 330, и для него это потолок. А название прикольное.
speed8 9 лет
Вот только от куда деньги, инвестиции на такое дорогое железо?
CarrotFighter 9 лет
Потом подпишешь контракт с nVidia. И будет Tegra.
pashded 9 лет
Вот Лого
__TCAPT__
__TCAPT__
pashded 9 лет
Сейчас лого нарисую
MaZter 9 лет
RUS (Russian Universal Smartphone)
1_ValentiN_1 9 лет
Азазаз) +
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...