adblock check
Manuganu 2 1.0.15

Manuganu 2 1.0.15

Manuganu 2 – помогите Манугану найти его потерявшегося или похищенного друга. Для этого вам необходимо пройти 40 уровней, собрать редкие артефакты, находящиеся в самых опасных местах, а также сразиться с 4 боссами. И тогда, о, радость, всё получиться и друзья воссоединяться!

  • БЕСКОНЕЧНОЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ. 40 неравноценных уровней. Победите 4 эпических боссов и завершите сагу. Соберите все предметы, чтобы получить дополнительные награды. Следуйте альтернативными путями, чтобы собрать три звезды и получить достижения «Google Play».
  • ВРЕМЯ — ВОТ В ЧЕМ ФОКУС. Чтобы убегать от врагов и уворачиваться от препятствий, используйте функцию остановки. В Manuganu время — это все.
  • НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ. В этом выпуске у Manuganu появились функции полета и плавания, которыми можно легко управлять одним прикосновением, а с улучшенной функцией подъема игра станет еще сложнее, чем раньше.
  • ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ВИЗУАЛЬНЫЕ ЭФФЕКТЫ. Полностью 3D дизайн персонажей и окружения. Окружение, оформленное различными цветами и огнями, увлечет вас в игру.

vasyash vasyash
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
HellFish 9 лет
Пока не войдешь под своим логином, по ссылке скачивается дибильная прога… Аля гугляплей… Предупреждать нужно господа админы