adblock check

Google Glass получили очередное обновление ПО — XE20.1

Очередное свежее обновление для умных очков Google Glass выкатывается на текущей наделе. Апдейт нод номером версии XE20.1 в сочетании со специальным приложением MyGlass для операционной системы Android дает носимой электронике Google доступ ко всем контактам, сохраненным в учетной записи Google — этой функции действительно долго ждали.

Google Glass получили очередное обновление ПО — XE20.1

Наиболее свежие или избранные контакты будут доступна как с помощью голосовых команд, так и посредством специального поиска физическим считыванием — постукивая пальцем по сенсорной панели. После того, как необходимый пользователь будет выбран, владельцу умных очков Google Glass будут предложены варианты отправки сообщения этому контакту: отправка SMS-сообщения, сообщение Hangouts или электронное письмо.

Команда разработчиков также добавила несколько новых функций, из которых: удаление изображения голосовой командой или поворачиванием головы назад — всё это активируется в настройках. Для тех, кому не известно об этом — скидывание головы назад является способом активации дисплея футуристического гаджета Google. Обычно этот способ используется, чтобы не использовать руки — например, при движении.

Google Glass получили очередное обновление ПО — XE20.1

Ну и, конечно, как же без новых информативных карточек для голосового многофункционального помощника Google Now — с обновлением Google Glass XE20.1 пользователям станет доступен такой функционал, как обмен валют и близлежащие события. Чтобы обновить свои умные очки Google Glass, просто подключите их к точке доступа Wi-Fi и зарядному устройству, а затем вы увидите подсказку для обновления и вперёд — устанавливать полезное обновление.

IvS IvS
Администратор ⭑
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
valeron2000 9 лет
Да когда же они выйдут?