test adv
,

HTC презентует новые смартфоны на IFA 2014

Тайваньский производитель смартфонов HTC начал массовую рассылку приглашений на свою пресс-конференцию, которая пройдет в рамках грядущей мобильной выставки IFA 2014. Как и у большинства технологических гигантов, компания HTC представит публике свои новинке 4 сентября — за день до ежегодной берлинской выставки потребительской электроники.

Напомним, HTC буквально несколько дней назад официально представила новый смартфон HTC One (M8) for Windows, поэтому не ожидайте увидеть на предстоящем мероприятии новинку под управлением операционной системы Windows Phone в следующем месяце. По слухам, компания представит несколько новых смартфонов из линейки HTC Desire.

Один из новых смартфонов получит в качестве установленного мобильного чипсета новый восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 615 с 64-разрядной архитектурой. Таким образом, в ходе выставки IFA 2014 компания HTC официально представит общественности свой первый 64-битный смартфон.

Также в сети можно найти большое количество слухов и утечек, а такжке даже некоторые намёки самого производителя относительно умных часов. Носимая электроника HTC, как ожидается, будет работать под управлением новой мобильной платформы от Google — Android Wear. Официальная презентация первых умных часов, очевидно, так же состоится на выставке IFA 2014.

Стоит отметить, что в этом году компания HTC выпустила несколько интересных мобильных устройств. Флагманский смартфон 2014 года выпуска HTC One (M8) стал популярной новинкой, и есть мнения, что модель на базе операционной системы Windows Phone 8.1 также станет аналогично популярна, а может быть даже и переплюнет показатели оригинальной Android-модели.

Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием