test adv
,

LG представила портативную музыкальную систему Music Flow

Вслед за компанией Samsung еще один южнокорейский производитель электроники LG представил портативную аудио-систему под названием Music Flow. Система состоит из нескольких колонок и динамиков, которые управляются удаленно с помощью смартфона или планшета.

Музыкальная портативная система LG Music Flow предполагает две колонки, один сабвуфер и еще одну небольшую колонку для создания объемного звучания. Стоит отметить, что все колонки соединяются между собой беспроводным способом, что не может не радовать. Для Music Flow вам понадобится только кабель для подключения к сети.

Кроме того, звуковую систему можно покупать полностью, а также есть возможность приобретения и использования нескольких или одной колонки отдельно. LG позиционирует свой новый продукт как музыкальную систему, которую можно установить в разных комнатах вашей квартиры, но работать она будет в едином режиме и воспроизводить одну музыку. Таким образом, все ваше жилище будет наполнено звуками, которые вы захотите воспроизводить.

Стоит отметить, что системой можно управлять через фирменное мобильное приложение LG Music Flow App, которое позволяет воспроизводить музыку с планшета или смарфтона, а также с любого устройства, которое находится в домашней сети вместе с музыкальной системой. Ожидается, что более подробная презентация LG Music Flow пройдет в рамках конференции IFA 2014.

Последнее изменение:
 
ArtemButorin273
ArtemButorin273, 20 августа 2014, 16:20   #   (...)
«Система состоит из нескольких колонок и динамиков, которые управляются удаленно с помощью смартфона или планшета.» Поправь.
Ответить
ArtemButorin273
ArtemButorin273, 20 августа 2014, 16:22   #   (...)
Имхо она получилась гораздо лучше, чем аналогиная у Самсунга, т.е. у них одна колонка, а тут целая аудиосистема.
Ответить
JAC
JAC, 20 августа 2014, 16:43   #   (...)
У ЛГ всё лучше
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием