adblock check

Оригинальный HTC One получает обновление Android 4.4.3 KitKat в Европе

Следуя по стопам своего старшего брата под названием HTC One (M8), флагманский смартфон 2013 года, именуемый совершенно так же — HTC One — получает официальное обновление Android 4.4.3 KitKat. Об этом стало известно сегодня, 19 августа, и шоколадный апдейт в настоящее время уже активно распространяется по многочисленным странам Европы.

Старт был дан, как уже было сказано, в Европе — также информация была подтверждена в Словакии и Румынии. В последнем случае об этом сообщили сами пользователи прошлогоднего флагмана.

Если вам не известно, то компания HTC решила включить исправления безопасности от компании Google, вышедшие с обновлением Android 4.4.4 KitKat, в ныне выкатывающийся апдейт Android 4.4.3 KitKat, поэтому, вероятнее всего, эта будет последняя версия для данной модели. Крупное обновление Android L смартфон HTC One вряд ли получит, но надеяться стоит.

Что касается всяческих подробностей, обновление для оригинального флагманского смартфона HTC One весит всего лишь 550 Мб и после установки апдейта номер сборки будет состоять из следующих цифр: 6.09.401.5. Помимо этого, новая версия содержит в себе обновленные фирменные приложения HTC, среди которых: камера, галерея, а также функциональный менеджер синхронизации.

IvS IvS
Администратор ⭑
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Omi4 9 лет
Отцу 3-4 дня назад пришел. лол
Cat7998 9 лет
Пришло еще вчера))
Mr_LaL 9 лет
Ну хоть про старье не забывают! Не то что Леново.
Krokodil707 9 лет
Не такое уж и старье.
Koteika 9 лет
П
Поддержка