adblock check

Первый качественный рендер смартфона HTC One (M8) for Windows

В последние месяцы действительно обострились любопытные слухи о том, что компания HTC таки выпустит вариацию флагманского смартфона HTC One (M8) под управлением мобильной платформы от Microsoft — Windows Phone. Информация давала о себе знать во всемирной паутине не единожды, и сегодня сервера крупного американского сотового оператора Verizon, похоже, окончательно подтвердили выпуск нового тайваньского творения в ожидаемые ближайшие недели.

На серверах был найден первый качественный и пока что единственный рендер нового смартфона HTC One (W8) или HTC One (M8) for Windows. Новинка будет работать на базе новой операционной системы Windows Phone 8.1, и кучи эксклюзивных приложений от HTC в данной модели вы уже не увидите. Может быть, конечно, компания разработала что-нибудь для Windows Phone в честь запуска новой модели, но это очень и очень маловероятно.

Для тех, кто до сих пор сомневается в релизе нового смартфона от компании HTC, эта утечка, представляющая из себя рендер новинки, должна подтвердить существование устройства. Кроме того, стоит напомнить, что HTC является аппаратным партнёром Microsoft и об этом было объявлено самим софтверным гигантом, а значит как ни крути тайваньский OEM-производитель будет выпускать мобильные устройства, работающие на детище Microsoft.

Технические характеристики останутся неизменными: четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 801, 5-дюймовый дисплей с разрешением FullHD, 2 Гб оперативной памяти, 16/32 Гб встроенной памяти, поддержка MicroSD и аккумулятор емкостью 2600 мАч. Информации о том, когда новый смартфон увидит свет, пока нет, но все тайны наверняка будут раскрыты 19 августа, когда HTC проведёт неизвестное мероприятие в городе Нью-Йорк, поэтому следите за новостями.

IvS IvS
Администратор ⭑
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Alihans 9 лет
Красив, очень
JAC 9 лет
Заходя в топик я думал, что Тимблеер снова что-то нарисовал :(
BoobyBoo85 9 лет
Щикарно