test adv
,

Мессенджер BBM для Windows Phone — официально

Компания BlackBerry официально объявила о запуске фирменного мессенджера BlackBerry Messenger для операционной системы Windows Phone, и теперь новинка доступна в качестве бета-версии на мобильной платформе от Microsoft. Установить мессенджер можно посредством магазина приложений Windows Phone Store — он будет работать как на Windows Phone 8, так и на Windows Phone 8.1.

Мессенджер BBM позволит вам общаться с друзьями и своей семьёй с помощью мгновенных чатов, а также обмениваться различными файлами: изображениями, голосовыми заметками, видеороликами и многим другим. Скачать официальную версию BBM для Windows Phone можно уже сейчас — тогда вы и сможете начать общение с другими пользователями приложения, которые работают с ним на Android, iOS и BlackBerry OS.

Как сообщает производитель, приложение BBM для Windows Phone фокусируется на скорости, конфиденциальности и безопасности данных — полюбившихся миллионами людей функциях во всём мире. Кроме того, канадский производитель сообщил, что в настоящее время уже работает над версией 2, где будут внедрены дополнительные функции для мобильного детища софтверного гиганта Microsoft.

Вы можете скачать бета-версию мессенджера BlackBerry Messenger для Windows Phone прямо сейчас, нажав модную кнопку для перенаправления в магазин приложений для соответствующей операционной системы. Более подробную информацию также можно узнать в официальном блоге BlackBerry.

Загрузите на Google PlayЗагрузите в App StoreЗагрузите из Windows Phone Store
Последнее изменение:
 
Mr_LaL
Mr_LaL, 1 августа 2014, 08:42   #   (...)
Хоть BlackBerry дно, но новость хорошая,+)
Ответить
JAC
JAC, 1 августа 2014, 14:19   #   (...)
У каждого свое мнение на счет ВВ…
Ответить
George_Hush
George_Hush, 1 августа 2014, 17:23   #   (...)
Никак не могу понять: зачем эти мессенджеры?!!!
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием