adblock check

OnePlus OneWatch: титановые вставки, кожа и беспроводная зарядка

Похоже, что рынок умных часов с круглым дисплеем собирается расшириться. Пока Motorola ожидает прекрасных дней старта продаж своего девайса, а южнокорейский гигант патентует всеразличные конструкции собственных умных часов, компания OnePlus уже сделала собственную 3D-модель носимого девайса - OneWatch.

OnePlus OneWatch: титановые вставки, кожа и беспроводная зарядка

Данная информация появилась в сети, а точнее, на самом сайте компании производителя. Снимок, который был расположен на заглавной странице сайта, показал дизайн устройства, но не всего. Только задняя панель и ремешок. Если совместить это изображение и утекшие эскизы умных часов от OnePlus, то выходит, что часы получат кожаный ремешок, титановые вставки в корпусе, солидное сапфировое стекло, OLED-дисплей и беспроводную зарядку. Неизвестно, на какой операционной системе будет работать новый гаджет. Возможно, компания представит собственную версию Android Wear с дополнительным пограммными наработками.

Помимо этого, неизвестна и приблизительная цена на такое устройство. Ведь такие серьезные материалы и технологии непременно скажутся на цене.

А как вы относитесь к таким умным часам?






NeoExorcist NeoExorcist
Пользователь
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
JAC 9 лет
Все пункты опроса — кал. Добавь еще парочку.
Отношусь к этим часам плохо — не вижу в них никаковейшего смысла. Буду удивлен, если в них нету калькулятора
JAC 9 лет
Так-то лучше
Fantomaz 9 лет
Ну вот уже что-то.
Как говорил Бобс в одном из трешкастов, нужны часы из «премиальных или юбилейных металлов, а не резиновые глупости».
Вроде как компания One Plus One идет в правильном направлении. Правда если бы сделали браслет из металла, то это точно был бы успех.

Интересно, а прошивка на устройстве неужто Cyanogen Mod
Krokodil707 9 лет
Фото: prnt scrn? Не, не слышали…
nokler 9 лет
Не считаю такой гаджет необходимым, по крайней мере на данном уровне развития технологий. Без смарта не слишком функционально, а в дублировании функций не вижу смысла. Я со своими Casio и огонь и воду прошел, а тут думай, переживай, как бы чего не вышло. И заряжать еще надо. Из всех «умных» часов мне нравится только концепция часов Pebble — просто часы с возможностью поменять собственно «скин». Но деньги, которые за них просят, отбивают последнее желание их покупать.
ИМХО
Какая модель кассио о тебя?
nokler 9 лет
W-752, седьмой год уже. Батарейку еще не менял.