test adv
,

Apple сократит 200 сотрудников в компании Beats

Обычно, когда одна корпорация поглощает другую, то в приобретенной компании через какое-то время начинаются увольнения. Вот и в Beats, которую только недавно купила Apple, тоже будут некоторые сокращения.

Издание The New York Post сообщает, что Apple собирается уволить 200 сотрудников компании Beats сразу после официального завершения сделки, которое должно произойти уже 1 августа. Эти 200 человек составляют почти половину всех сотрудников Beats во всех странах. Скорее всего, такие крупные сокращения можно объяснить тем, что Apple нужны свои сотрудники на должностях в Beats.

Также известно, что сокращения не затронут технические отделы Beats, которые работают над аксессуарами и программными сервисами. Увольняться будут, в основном, менеджеры по финансам, управленцы и PR-менеджеры. Судя по всему, Apple вряд ли будет развивать бренд Beats в будущем.

Последнее изменение:
 
sem0574
sem0574, 31 июля 2014, 17:37   #   (...)
Прощай некогда известная фирма музыкальных наушников за бешеные деньги. Считаю что можно купить качественнее и дешевле других фирм.
Ответить
yukanna_yukio
yukanna_yukio, 2 августа 2014, 02:07   #   (...)
яблочко уже обоссалась поди, думают что смогут быть первыми на рынке моб. телефонов, их телефоны никогда не меняются, может хоть и в чём то есть разница между 4 и 5 яблоком, но лучшего они не придумают чем Samsung или LG
Ответить
JAC
JAC, 2 августа 2014, 02:13   #   (...)
Мало чего понял, но уловил всю вуть комментария. Бред полнейший
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием