adblock check

Huawei приглашает на ежегодную выставку IFA 2014

Китайская компания Huawei послала средствам массовой информации и различным авторитетным порталам приглашения на ежегодную международную выставку бытовой электроники IFA 2014. Как можно заметить по описанию приглашения, публика станет свидетелем «захватывающего объявления», но ни в тексте, ни в изображении не содержится никаких указаний, что будет представлено.

Тем не менее, всемирная паутина может нам в этом помочь, ведь последние недели активно ходят слухи о новом смартфоне Huawei Ascend Mate третьего поколения, и берлинское мероприятие может стать идеальным место для такого открытия. Во всяком случае, если это то, что будет объявлено, стоит ожидать ещё большее количество утечек касательно нового фаблета в ближайшие недели.

Huawei приглашает на ежегодную выставку IFA 2014

Также, как недавно стало известно, у себя на родине в Поднебесной китайский производитель мобильных устройств планирует выпустить ещё один смартфон под почётным брендом. Последнее, что известно на данный момент — название, и оно будет представлять из себя «Huawei Honor 6». Наименование нового мобильного продукта официально подтверждено Huawei ещё в июне этого года.

Теперь давайте взглянем на другую интересную часть приглашения. Компания Huawei хочет, чтобы вы догадались, сколько будет стоит предстоящее новое мобильное устройство (в юанях, конечно). Цена являет собой трёхзначное число, а последние две цифры обе девятки. Следовательно, первая цифра должна быть угадана аудиторией. Если Huawei хочет попытать счастье в серьёзной конкуренции с Xiaomi, к примеру, то первая цифра должна быть как можно ниже (предположим 199 или 299).

Huawei приглашает на ежегодную выставку IFA 2014

Что касается технических характеристик, то новый смартфон ими блистать не будет: 5-дюймовый дисплей с разрешением HD (1280х720 точек), четырёхъядерный процессор MediaTek MT6582 с тактовой частотой 1.3 ГГц, 1 Гб оперативной памяти и, на удивление, 2-мегапиксельная основная, даже не фронтальная, камера. Похоже, пополнение почётной линейки Huawei Honor займёт бюджетный сегмент.

IvS IvS
Администратор ⭑
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Hakergood55 9 лет
Trashbox пригласили?