adblock check

Приложение Nokia HERE Maps для Windows 8.1 теперь доступно по всему миру

Сегодня утром состоялся официальный мировой релиз приложения Nokia HERE Maps для операционной системы Windows 8.1. Ранее картографический финский сервис для плиточного интерфейса Metro был доступен не во всех странах, но сегодня эта неполадка была устранена, а вместе с ней была добавлена и куча интересных функций и различных новинок. Основные моменты включают в себя ручные настройки местоположения, новый дизайн страницы города и поддержку технологии прогноза погоды.

Итак, теперь сервис Nokia HERE Maps поддерживает ручную настройку текущего местоположения пользователя. Данная функция располагается в меню настроек и позволяет переключаться между ручным и автоматическим позиционированием. Страница The City (Город) получила новый дизайн, который должен помочь пользователю узнать всю необходимую информацию в одном месте. Также будет доступна кнопка для изучения ещё более подробных данных о каком-либо городе вместе с подробным прогнозом погоды.

Приложение Nokia HERE Maps для Windows 8.1 теперь доступно по всему миру

Ещё в функционал новой версии приложения был внедрён более расширенный контроль над маршрутами — теперь карты поддерживают выбор/де-выбор режимов транспорта, в случае, если вы хотите осуществить путешествие на пароме, к примеру. Добавление точек на маршрутах теперь тоже доступно для пользователей. Для установки обновленного приложения Nokia HERE Maps на свой планшет, ноутбук, гибрид или персональный компьютер пройдите, пожалуйста, по данной ссылке.

IvS IvS
Администратор ⭑
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...