adblock check

Выбор смартфона !

Здравствуйте уважаемые пользователи «Трешбокса» прошу вас помочь определится с выбором прозвучит банально с моей стороны «Android & Windows Phone 8».Сам решить не могу но за ранее могу сказать аппарат будет эксплуатироваться в таких целях: Музыка, Серфинг в интернете социалачки новости в таком стиле, Видео, Скайп, Минимум игр так как наигрался уже так что для игр даже и не думаю брать. Что хотелось бы получить стабильность и удобство работать с телефоном, качество самого аппарата. Жду советов! Если брать ориентацию на Windows то модель Lumia 625 , Капитал таков до 10 тыс Ps.перехожу с телефона нокиа 5228 )))

DKV DKV
Пользователь
122 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...

__TCAPT__
Kenny778 9 лет
Тонкий юмор (не все поймут)
clara_alonco 9 лет
Как раз все
JAC 9 лет
Тонко
Ну сейчас все в один голос напишут Андроид, но по моему ВП больше сойдет для этих целей
для этих целей лучше подходит Андроид
TARANS_ 9 лет
пляс
JAC 9 лет
Согласен, правда нужно быть очень осторожным в выборе
speed8 9 лет
Ну посмотри Nokia Lumia 630 Dual sim. На Android есть LG L90 и Sony Xperia M2. Ну могу еще предложить Nokia Lumia 625.
aqwsderf 9 лет
630 и 625 — уг.
aqwsderf 9 лет
NL1320 или 920.
Krokodil707 9 лет
NL630. #ЯБВзял.
Kenny778 9 лет
Накопи ещё немного и купи Xiaomi Mi3 или Nexus 5. (но я советую Xiaomi)
shabaevdanila 9 лет

а я nexus 5
JAC 9 лет
Почитал сообщения выше...
Плохо подумали некоторые. Человек хочет не лагающий сенсорный телефон для повседневных нужд, и ему все равно на то, будь то либо Нокиа Люмиа, либо ЛГ Г2. Все равно. Вы просто посоветуйте ему смартфон по своему собственному опыту использования, а не по всяким там отзывам или описаниям, которые вы повстречали. Человек просто так бы не спросил — ему важно знать, что используют другие люди здесь и нравится ли им это. И деньги тут не важны
Koteika 9 лет
lg g2 — 5 минут подгоняешь рабочий стол под себя, и просто берешь и пользуешься. Все идеально и красиво, стоковый лаунчер поддерживает темы, куча плюх и подобных. Явных косяков нет. Есть не большая проблема с динамиком, диктофоном и… все
DKV 9 лет
Автор
в точку, просто начали писать про деньги, мне смарт нужен что бы всегда быть на связи в соц сетях и развлечь себя немного в дороге видео музыкой, играми не располагаю ))
NL625 — шляпа
DKV 9 лет
Автор
а почему вроде все не плохо быстро и стабильно работает большой экран, сказал же не для игр и не юзать проги только самое не обходимое что бы всегда быть на связи и без лагов!
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...