adblock check

Microsoft готовит несколько новых интересных устройств с Windows Phone

Компания Microsoft теперь разрабатывает новые смартфоны и планшеты вместе с Nokia, что, по-сути должно улучшить качество конечных устройств, но пока этого не наблюдается. Сообщается, что в ближайшем будущем компания Microsoft собирается представить два новых интересных устройства с операционной системой Windows Phone.

Новый «селфи-фон» под кодовым именем «Superman» и другое устройство класса hi-end под названием «Tesla» были показаны Стивеном Элопом на последнем корпоративном мероприятии компании Microsoft. По словам инсайдеров, второе устройство под кодовым именем «Tesla» в итоге будет называться Nokia Lumia 830, а также аппарат получит большой дисплей.

А смартфон для сэлфи получит 5-мегапиксельную камеру и 4,7-дюймовый дисплей, что звучит достаточно неплохо, но какого-либо прорыва от этих устройств ждать не стоит. Возможно, что с этими новыми устройствами выйдет обновление Windows Phone 8.1 Update 1.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
18 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
sem0574 9 лет
Скажу честно, время NOKIA уже закончилось. Я думаю пора забыт об этом выдающимся производителе. У них был огромный потенциал и он исчерпал себя. Я по сей день пользуюсь старой NOKIA на SymbianOC. Ради интереса смотрел новые модели на WinOC, не сразу понял как с него звонить даже. Будем ждать новую корпорацию с такими же восхитительными идеями и ресурсами как эта Финская компания.
JAC 9 лет
Джолла и Сяоми тебе передают привет
sem0574 9 лет
В ответ Привет.)
timblaer 9 лет
В принципе, сейчас выпуском устройств под маркой Nokia занимается Microsoft, но, надеюсь, они перестанут использовать финскую марку.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...