adblock check

В Индии начинаются официальные продажи Samsung Galaxy Star 2 Plus

Несколько недель назад новый смартфон Samsung поступил в продажу в Индии, это был Galaxy Ace NXT. Теперь же к нему добавилась ещё одна бюджетка от Samsung — SM-G350E, он же Galaxy Star 2 Plus. По сравнению с Galaxy Star 2 (без плюса) у модели увеличилась ёмкость аккумулятора, улучшились камера и дисплей. Производительность процессора также возросла на 20%.

Телефон оснащён 4,3-дюймовый сенсорным дисплеем с разрешением 480x800 и 3 Мп задней камерой со светодиодной вспышкой. Про фронтальную камеру, к сожалению, не сказано ни слова.

«Сердцем» устройства является 1.2 ГГц процессор неизвестного происхождения (есть подозрения, что он одноядерный). Объём оперативной памяти равен всего 512 МБ, встроенная, как и ожидалось, 4 ГБ. Поддерживаются MicroSD карты.

Galaxy Star 2 Plus имеет аккумулятор емкостью 1800 мАч и работает под управлением Android 4.4 KitKat. Его размеры 129.7 x 65.9 x 9.4 мм.

Цена, установленная Samsung'oм — 7,355 индийских рупий, курс которых составляет примерно $121 или 90 евро.

Как вам данный смартфон?





Shegiva Shegiva
Пользователь
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
JAC 9 лет
Если я нажму на кнопку «Воздержусь от голосования», то я не воздержусь от голосования, потому что проголосую за воздержание от голосования
JDS2 9 лет
+++, парадокс))
Shegiva 9 лет
Автор
Всмысле воздержусь от решения — «плох смарт или хорош»
timblaer 9 лет
Географические названия — с большой буквы.
Shegiva 9 лет
Автор
что-то я сегодня совсем туплю
Mecheniy 9 лет
УГ, тем более если одно ядро
JDS2 9 лет
Добавь в голосование:
  • УГ
Shegiva 9 лет
Автор
придётся перезапускать