test adv
,

Планшет Microsoft Surface 3 дебютирует в октябре

Операционная система Windows RT мертва — это общеизвестный факт, и сама компания Microsoft казалось бы отказалась от неё, но не тут-то было. В мае компания официально представила миру новый планшет Microsoft Surface Pro 3 на базе мощных процессоров серии Intel Core и полноценной операционной системой Windows 8.1 из коробки. Тем не менее, у модели Surface 2 RT до сих пор не появилось преемника, однако вскоре он может появится на свет — если новые слухи верны, то это случится уже в грядущем октябре, то есть через несколько месяцев.

Как сообщается источником, который располагает информацией из цепочек поставок тайваньского производителя, мир увидит новый планшет Microsoft Surface с диагональю экрана 10.6 дюйма в этом году.

Старт производства компонентов для нового мобильного устройства фирменной линейки установлен на август, а массовое производство начнётся в сентябре — для возможного выпуска в октябре. Новинка будет существенно тоньше и легче, чем его предшественник (вообще, кто его предшественник неизвестно, но предполагается, что им станет модель планшета второго поколения Microsoft Surface 2 RT). Комплектующие будут производиться компанией Pegatron — тайваньским ODM-производителем компьютерных комплектующих.

Хотя это пока всего лишь слухи, подобное решение имеет смысл. Планшет Microsoft Surface второго поколения поступил в массовую продажу в октябре прошлого года, поэтому логично будет сделать так же и с преемником нынешней модели. К сожалению, что касается технических характеристик, а также предположительной даты релиза — об этом на данный момент ничего неизвестно, но наверняка с приближением октября-месяца всемирная паутина будет пополняться различными интересными данными, поэтому не забывайте активно следить за новостями мобильного мира.

Последнее изменение:
 
Vinni44
Vinni44, 29 июля 2014, 13:16   #   (...)
Упоротые извращенцы, мало им что их планшет провавился так нет, надо еще раз наступить на те же грабли и ждать другого результата.
Ответить
TimAxe
TimAxe, 29 июля 2014, 17:41   #   (...)
Microsoft тратит миллиарды долларов за не доступный планшет для большенства потребителей
Ответить
android1
android1, 29 июля 2014, 18:02   #   (...)
Это недоступный для большинства планшет. Только для илиты он доступный.

*намёк на ошибки*
Ответить
timblaer
timblaer, 29 июля 2014, 18:14   #   (...)
большинства*
недоступный*
Ответить
TimAxe
TimAxe, 29 июля 2014, 18:20   #   (...)
Вот по этому он мне не доступен))
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием