adblock check

В сети оказались фотографии смартфона Huawei Ascend Mate 3

Вскоре после запуска смартфона Ascend Mate 2, компания Huawei, похоже, готовит нам сиквел под названием Ascend Mate 3. Согласно данным с китайского сайта IT168, Huawei планирует ликвидировать линейку смартфонов Ascend D, объединив ее со смарфтонами Ascend Mate, оставив новой линейке девайсов последнее название.

В сети оказались фотографии смартфона Huawei Ascend Mate 3

Но помимо этого, в сеть утекли фотографии первого представителя этой линейки смартфонов, который, как ожидается, получит внушительный шестидюймовый дисплей с Full HD разрешением и очень тоние рамки вокруг дисплея (если внимательно посмотреть на фотографию выше, это можно увидеть), 13 МП камеру и фронтальную с разрешением в пять мегапикселей. Весь девайс должен работать на «шоколадной» версии ОС от Google. Также, как и положено, Huawei оборудует свое новое детище собственным процессором HiSilicon Kirin 920.

В сети оказались фотографии смартфона Huawei Ascend Mate 3

Напомню, что Huawei Ascend Mate 2 начал продаваться именно в США, поэтому стоит ждать начала продаж именно на территории этой страны. Но, конечно, мы должны сначала увидеть подтверждение реальности данного устройства, а именно, официального анонса, который, как ожидается, состоится в сентябре.

NeoExorcist NeoExorcist
Пользователь
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
JAC 9 лет
Красиво выглядит. Если бы спереди были дырочки, то вылитый ONE
NeoExorcist 9 лет
Автор
Так мне еще показалось, что даже на панелях снизу и сверху дисплея также есть стекло. Ну, Reddot Design Award, думаю, будет его, лол :)
BONDIK 9 лет
Очень качественые фотографии