test adv

vasyash,

Bonsai Slice 1.6

Bonsai Slice 1.6. Скриншот 1 Bonsai Slice 1.6. Скриншот 2 Bonsai Slice 1.6. Скриншот 3 Bonsai Slice 1.6. Скриншот 4 Bonsai Slice 1.6. Скриншот 5 Bonsai Slice 1.6. Скриншот 6 Bonsai Slice 1.6. Скриншот 7 Bonsai Slice 1.6. Скриншот 8 Bonsai Slice 1.6. Скриншот 9 Bonsai Slice 1.6. Скриншот 10 Bonsai Slice 1.6. Скриншот 11 Bonsai Slice 1.6. Скриншот 12 Bonsai Slice 1.6. Скриншот 13 Bonsai Slice 1.6. Скриншот 14 Bonsai Slice 1.6. Скриншот 15 Bonsai Slice 1.6. Скриншот 16 Bonsai Slice 1.6. Скриншот 17 Bonsai Slice 1.6. Скриншот 18 Bonsai Slice 1.6. Скриншот 19 Bonsai Slice 1.6. Скриншот 20 Bonsai Slice 1.6. Скриншот 21 Bonsai Slice 1.6. Скриншот 22 Bonsai Slice 1.6. Скриншот 23 Bonsai Slice 1.6. Скриншот 24

Ни для кого не секрет, что огромная часть контента в Google Play приходится на клоны известных игр и приложений. При этом определить принадлежность игры к известному хиту, можно просто заглянув в скриншоты. После поверхностного ознакомления с Bonsai Slice для Android, появляется уверенность в том, что это очередной подражатель Fruit Ninja. Здесь и восточная атмосфера, и с первого взгляда привычная механика рубки всего вокруг. Однако, уже после первого запуска становится понятно, что первое впечатление очень обманчиво.

Ключевая особенность Bonsai Slice заключается в том, что для хороших результатов отточенной техники будет мало. Здесь игроку придется подвигаться. Резать фрукты, пачки с молоком и даже фотоаппараты предстоит самим устройством вкупе с функционалом гироскопа. Движения смартфона или планшета в разные стороны заставляют клинок на аппарате взмахивать в соответствующие стороны, уничтожая все вокруг. С целями перед собой можно будет управиться, просто сидя на диване. Но разработчики не ограничились лишь этими плоскостями, и различные объекты начнут появляться вокруг игрока, что потребует встать и, как минимум, покрутиться.

Геймплей Bonsai Slice определенным образом отличается от всего того, что мы видели раньше. Игровой процесс выглядит свежим и оригинальным. Чтобы разнообразить геймплей, разработчики предусмотрели соревнования с реальными игроками. А заработанные деньги можно пустить на покупку новых мечей. Тем не менее, аркада цепляет на некоторое время. Будем надеяться, что проект будет развиваться. Для начала, было бы неплохо добавить систему уравнений или достижений.

Скачать Bonsai Slice 1.6

29,3 МБ

Проверен Есть угрозы! (12) QR Разрешения (8)
Android 4.0.3+
ARMv7 и выше
Добавил: hazi

Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием