adblock check

Компания HTC предложила фирменный флагман владельцу сгоревшего смартфона Samsung GALAXY S4

Около одного месяца назад пользователь популярного социального новостного веб-сайта Reddit под ником TweektheGeek был разбужен в собственном доме неприятным запахом, источником которого был небезызвестный смартфон Samsung GALAXY S4. Один из членов флагманской линейки технологического гиганта из Южной Кореи, подключенным к зарядному устройству в течение ночи, подвергся перегреву и в итоге нижняя часть корпуса расплавилась. Как сообщает пострадавший, он использовал только оригинальные компоненты Samsung, в том числе аккумулятор и зарядное устройство.

После обращения в компанию Samsung пользователю TweektheGeek пообещали произвести замену сгоревшего смартфона и, соответственно, поменять все комплектующие вместе с коробкой. Однако, по словам владельца смартфона Samsung GALAXY S4, он получил только лишь коробку, и в нём не находилось нового заменённого мобильного устройства — даже после нескольких попыток связаться с сотрудниками компании. Тем не менее, внимание на него обратили, но спустя определённый длинный промежуток времени.

Он рассказал свою историю известному порталу Reddit, и, судя по рассказу пострадавшего, менеджер по продукции тайваньской компании HTC ответил на пост пользователя TweektheGeek и предложил ему взамен совершенно новый флагманский смартфон HTC One (M8) — без дополнительной платы. Единственное условие сделки — если Samsung отправит владельцу новый исправный смартфон в ближайшем будущем, то флагман от HTC будет либо возвращён компании, либо пожертвован на благотворительность, отправлен аукцион или отдан на средства благотворительной организации.

Очевидно, что таким образом компания HTC заманивает к себе клиентов и это отличный жест со стороны тайваньского производителя смартфонов. Кроме того, стоит отметить, что подобный случай не редкость для компании, ведь в прошлом она предлагала бесплатные мобильные устройства в качестве жеста доброй воли другим людям при различных обстоятельствах. Маловероятно, что после всего этого компания Samsung попросту будет молчать дальше, но, к сожалению, они уже потеряли клиента, и это не впервые, поэтому вероятно, что другие прочтут эту историю и сделают свой выбор.

IvS IvS
Администратор ⭑
16 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Azhykulov 9 лет
У меня так мой Note 10.1 чуть не сгорел. Благо только провод сгорел только.
SkiFcha_LoL 9 лет
Нужно срочно сжечь своего китайца:D
А самсунг прочитает это и вернет XD
MaZter 9 лет
Пойду, зарегаюсь на reddit и сожгу свой нексус.
speed8 9 лет
Ну как бы M8 дороже будет.
Krokodil707 9 лет
И лучше. Намного.
speed8 9 лет
Ну естественно.
Shegiva 9 лет
Нокиа так делала
speed8 9 лет
Так и Microsoft делали помоему в замен на iPad.
android1 9 лет
Прям бесплатно?
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...