adblock check

Флагман Huawei Ascend P7 получает обновление прошивки

Новый флагманский смартфон китайской компании Huawei под названием Ascend P7 в настоящее время находится в процессе получения первого обновления программного обеспечения. Это было подтверждено официально, и апдейт в настоящее время распространяется международно: старт был дан в Германии, но апдейт предназначен для всей Европы. Большее число стран увидят апдейт ближайшее время (если он ещё не был получен, конечно).

Циферки в настройках об устройстве не изменятся — операционная система Android 4.4.2 KitKat как была из коробки, так и останется после установки вышедшего обновления. То же самое касается и фирменного пользовательского интерфейса Huawei — Emotion UI версии 2.3. Апдейт, как можно заметить по скриншоту ниже, является незначительным.

Флагман Huawei Ascend P7 получает обновление прошивки

Итак, из изменений после установки обновления будет следующее: новая версия прошивки B126, которая приносит с собой некоторую улучшенную стабильность. Также сообщается, что апдейт исправит некоторые незначительные ошибки. По состоянию на сейчас его получают пользователи Германии, и выкатка осуществляется по воздуху (Over-The-Air, OTA). Если вы проживаете не в Германии и уже получили уведомление о новой прошивке — сообщите об этом.

IvS IvS
Администратор ⭑
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
perestroyka61 9 лет
Проживаю на Ямайке — 21 ноября пришло обновление- P-7L00 v100R001C17B608