adblock check
Космическая стратегия CH 0.2

Космическая стратегия CH 0.2

О, Великий Повелитель! Запустите это приложение и погрузитесь в великолепную игровую вселенную, где вас ждут следующие возможности: Боритесь за контроль над галактиками, завоевывайте Вселенную, ведите свой альянс к победе!

Будучи под прицелом многих могущественных врагов, вам придется открывать и колонизировать новые планеты, строить военные базы и космические корабли, объединять флоты в огромную боевую мощь. Отдавайте приказы вашему флоту и развязывайте войны ради экспансии в бесконечную Галактику!

Галактическая война невиданных ранее масштабов ждёт Вас! Вы окунетесь в мир космических приключений и Вас будут ожидать новые передовые технологии, развитие экономики в игре, строительство оборонительных сооружений и самое главное — Вашего мощного флота и обороны. В нашу игру играют сотни других реальных игроков, которые ежедневно борются что бы войти в ТОП 100 и стать лучшим императором Вселенной среди лучших, не менее мощных военных Императоров. Если Вы готовы к новым приключениям в режиме онлайн — приступайте к выбору сервера и начинайте играть! Желаем приятно провести время.

Dimaska Dimaska
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...