adblock check

Сенсор sense sleep следит за вами во сне

… и поднимает в самое благоприятное для этого время.

Если вы, по долгу службы встаете рано утром и чувствуете себя как огурчик каждый день, то вам очень повезло. Для других, к сожалению, подъем с кровати вызывает куда большие усилия, и им приходится просить помощи у всяческих гаджетов и штук вроде нового девайса под названием Sense.

Это устройство, которое своим видом напоминает хрустальный шар обтянутый резинками, отслеживает ваши привычки во сне, а так же, состояние окружающего пространства.

Вместе с шаром, в комплекте идет "Sleep Pill" — сенсор, который крепится на вашу подушку и таким образом регистрирует ваши действия во сне. Собранная информация тут же передается на ваш телефон через соответствующее приложение и уже на следующее утро, вы сможете узнать насколько хорошо спали, а что следует сделать, чтобы сон стал еще лучше.

Кроме того, Sense имеет и другие удобные функции вроде записи нежелательных звуков, которые вредят вашему сну и обнаружения пыльцы и пыли, которые могут привести к развитию аллергии.

Однако самой важной функцией является возможность автоматического будильника, который начинает будить вас по окончанию вашего сонного цикла, чтобы встав с кровати, вам уже не захотелось в нее возвращаться.

Компания разработчик недавно так же запустила кикстартер, чтобы собрать $100,000 для создания пользовательских моделей, и на сегодняшний день, общая сумма вложенных в этот проект средств, составила $420,000.

Но следует сказать, что StrictlyVC изучила заявление, поданное компанией в SEC, и пришла к выводу, что инвесторы уже вложили в проект больше $10.5 миллионов. Таким образом, выходит так, что данный кикстартер является лишь рекламой.

Получить заветный гаджет можно вложив в кампанию $99, а если вы еще не готовы, то подумайте дважды, ведь при запуске цена возрастет до $129. И кстати говоря, если Sense по какой то причине вас не устроит, вы всегда можете связать его с умной кроватью, которая станет доступна в обозримом будущем.

Astramak Astramak
Раз в пару лет перехожу с айфона на андроид и наоборот
Mi A1
11 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
novikoff 9 лет

"… уже на следующее утро, вы сможете узнать насколько хорошо спали, а что следует сделать, чтобы сон стал еще лучше..." — осталось еще систему рейтинга и таблицу достижений пользователей ввести, будет классное РПГ)))
MaZter 9 лет
Блиииин, как я теперь усну?
В этом сенсоре есть микрофон
Vinni44 9 лет
А я абсолютно бесплатно скачал песню Soye soye soye и теперь меня будит Наталья Орейро и я еще ни разу не просыпал. А после возлияния ставлю на будильник песню Iggy Pop – Now I Wanna Be Your Dog. Так то.
android_igor 9 лет
Боже, ну почему название статьи говорит о чём-то пошлом…
Corada 9 лет
АНБ даже в наши сны хочет проникнуть))
gore_dubstep 9 лет
Как по мне, вещь совсем уж не нужная
Evorsor 9 лет
6 будильников решат твою проблему.
JDS2 9 лет
Просыпаешья и чувствуешь, что за тобой кто-то следит…
Mecheniy 9 лет
Он следит за тобой… За твоим сном… Лол
Yack 9 лет
И это обама через камеру
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...