test adv
,

Браузер Google Chrome Beta для Android получает дизайн Material Design

Бета-версия популярного кроссплатформенного браузера Google Chrome сегодня получила обновление до версии 37, и вместе с данным апдейтом приложение для Android увидело большие изменения: первые намёки на новый язык дизайна Material Design, а также новая иконка в стиле Moonshine. Эта новая философия дизайна была официально представлена миру в прошлом месяце в ходе конференции Google I/O 2014, и новый дизайн станет основой новой операционной системы Android L, релиз которой запланирован на грядущую осень.

Новый материальный дизайн постепенно внедряется во все мобильные сервисы компании Google, о чём было заявлено самим производителем, и сегодня его обрело приложение Google Chrome Beta. Браузер получил более современный внешний вид, хотя это пока не стопроцентный вариант. Тем не менее, это только начало, и Google, очевидно, будет продолжать, добавляя больше элементов дизайна Material Design, чтобы приложение уже было в новом дизайне до дебюта новинки Android L. Точная дата релиза новой версии мобильной ОС, кстати, пока не известна.

Браузер Google Chrome Beta для Android получает дизайн Material Design

Наряду с косметическими изменениями в новой версии обновление приносит с собой и более упрощённую систему регистрации и залогинивания для веб-сайтов Google. Теперь, если вы авторизовались в браузере Google Chrome, вам не нужно будет делать это снова с остальными сервисами, будь то Gmail, Google Карты или Google Поиск. Также компания Google сообщила о том, что операционная система Android наконец-таки избавилась от детской болезни в виде двухфакторной авторизации — просто пользователям больше не придётся дважды вводить логин и пароль.

С обновлением вы будете автоматически авторизованы во всех мобильных сервисах Google, если вы добавили более одной учетной записи на своё мобильное устройство под управлением операцинной системы Android. Новая бета-версия браузера Google Chrome уже доступна для установки посредством магазина приложений Google Play. Если у вас нет доступа к магазину приложений, вы можете скачать обновление на Трешбоксе, но помните, что это бета-версия, а значит она содержит в себе различные недоработки и новые функции могут работать некорректно.

Загрузите на Google PlayСкачать на Trashbox.ru
Последнее изменение:
 
pacan
pacan, 25 июля 2014, 10:02   #   (...)
Данная версия получается, уже есть на трешбоксе?
Ответить
IvS
IvS, 25 июля 2014, 10:05   #   (...)
Да, есть — Google Chrome Beta 37.
Ответить
pacan
pacan, 25 июля 2014, 12:15   #   (...)
Спасибо, скачаю
Ответить
Krokodil707
Krokodil707, 25 июля 2014, 10:44   #   (...)
Уже скачал. Намного лучше и красивее старого хрома.
Ответить
Krokodil707
Krokodil707, 25 июля 2014, 10:44   #   (...)
Сейчас с него кстати сижу.
Ответить
JAC
JAC, 25 июля 2014, 12:08   #   (...)
Хм… Материальный хром очень даже классный
Ответить
JAC
JAC, 25 июля 2014, 12:12   #   (...)
Только белая полосочка...
__TCAPT__
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием