adblock check

Тизер смарфтона Lenovo K920 оказался на Weibo: 16 МП камера + металлический корпус

Кажется, Lenovo уже готова представить новый смартфон, а точнее, флагманский смартфон — K920.

Об этом стало известно благодаря тизеру, размещенному Ван Янем, генеральным директором по маркетингу компании Lenovo, на собственной странице в Weibo, который дает представление о внешнем виде нового аппарата и малой дольке его характеристик. Смартфон станет обладателем 16 МП камеры с оптической стабилизацией изображения, двойной светодиодной вспышки и полностью металлического корпуса, что непременно скажется на цене флагманского аппарата. Да, это совсем немного, но, все же, радует.

Тизер смарфтона Lenovo K920 оказался на Weibo: 16 МП камера + металлический корпус

Если опираться на предыдущие слухи, то смартфон получит шестидюймовый дисплей с разрешением 2560 х 1440 пикселей, процессором от Qualcomm с тактовой частотой 2.5 ГГц и тремя гигабайтами оперативной памяти. Помимо этого, передняя камера Lenovo K920 должна иметь разрешение в пять мегапикселей, чего будет достаточно для создания приличных, в плане качества, селфшотов. Ну, что поделать, мода есть мода...

Жаль, но на тизере не было информации ни о цене на новый смартфон, ни даты анонса. Но как только такая информация появится, сразу об этом сообщим.

NeoExorcist NeoExorcist
Пользователь
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Arthur17667 9 лет
Камера странная, но мне нравится
BONDIK 9 лет
#ябкупил
Senpai 9 лет
Нормальный такой смартфон