adblock check

Microsoft Surface 3 Pro пользуется популярностью

Последнее поколение планшетов Surface получилось у компании Microsoft достаточно неплохим, а особенно их «железная» часть, которая была почти идеальной у всех устройств данной линейки. На днях Microsoft немного рассказала о продажа Surface 3 Pro.

Финансовый директор компании Microsoft, Эми Худ в одном из своих интервью отметила, что спрос на Surface 3 Pro намного выше, чем на предыдущие устройства этой линейки. Это вполне ожидаемо, ведь планшет получил очень неплохие технические характеристики, а также были исправлены проблемы второго поколения Surface.

Однако, надо сказать, что спрос на предыдущие планшеты Microsoft, о которых упомянула Эми, был довольно низким и то, что Surface 3 Pro его превзошел — совсем не достижение. Напомним, что устройство под названием Microsoft Surface 3 Pro уже вполне можно назвать планшетом и ноутбуком в одном корпусе, ведь девайс обладает большим дисплеем, присоединяющейся клавиатурой, полноценной операционной системой Windows 8.1 Pro, а также техническими характеристиками, которым может позавидовать не один полноценный ноутбук.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
nokler 9 лет
nokler 9 лет
Классный планшет, прикольный ролик. Тема старовата, правда.
Dr_Kaktys 9 лет
Он крутой, но дорогой: с
MaZter 9 лет
Всегда мечтал о таком.