test adv

miracle33213,

TowerDrot

TowerDrot. Скриншот 1 TowerDrot. Скриншот 2

Классическая towerdefense с элементами стратегии.

В далеком будущем… или прошлом (смотря когда Вы читаете это)… произошло нечто ужасное. Войны, катастрофы, и другие разные концы света. Никто точно не помнит, что произошло на самом деле. Но точно было много-много взрывов на Земле. Вследствие количества взрывов на планете образовался новый материал — Импакты. Очень удобный ресурс для топлива или даже для прочных материалов. Весь технический прогресс развитый людьми был практически уничтожен. Люди обвиняют все технологии во всех бедах. И стремятся уничтожить все окончательно. Страны не имеют своих лидеров. Самих стран уже нет!

Но не все так плохо. Остались организации заинтересованные в сохранении и развитии всех знаний и прогресса. Вам предстоит защищать и развивать такие центры.

Основная задача в защите центров — установка башен разных типов на пути следования нападающих врагов. Каждая башня уникальна и имеет свои преимущества перед определенным типом войск противника. Со временем враг посылает все сильнее войска. Для улучшения башен необходим ресурс — Импакты. Для добычи Импактов следует строить Харвестеры на определенной территории. Также башни возможно улучшать на самый высокий технологический уровень, для этого помимо Импактов требуются Модули. Модули — это технически новые компоненты и они открываются в Тех центрах. Тех центры можно ставить в любой свободной зоне. Для их работы необходимы Импакты.

Загрузите из Windows Phone Store
Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием