test adv

miracle33213,

DemonDefence

DemonDefence. Скриншот 1 DemonDefence. Скриншот 2

DemonDefence — это замечательная игра для Windows Phone из жанра Tower Defense, в которой Вас ждет невероятно динамичный геймплей и огромное количество монстров, выполненных в стиле фэнтези. В отличии от большинства аналогов в этой игре Вам предстоит защищать не страну и не штаб, а девочку Алису, попавшую в неприятности, находясь в сказочной стране. Какие только персонажи не встретятся Вам в этой игре и все желают только одного — добраться до незваной гостьи, чтобы сделать ей больно.

В вашем распоряжении может оказаться до одиннадцати различных башен, отличающихся скорострельностью, убойной силой и радиусом поражения, но во-первых, изначально доступны только три башни, а во-вторых даже при самом оптимальном раскладе на поле боя можно взять только пять из них. Конечно, во время игры можно будет проводить апгрейд установленных башен, позволяющих увеличить их эффективность. При этом, не смотря на то, что стоить это будет недешево, это тот самый случай, когда апгрейду стоит уделять внимания больше, чем покупке новых башен.

За определенные успехи в игре Вы будете награждаться отдельной игровой валютой в виде кристаллов. С их помощью в главном меню можно будет провести дополнительную модернизацию башен или открыть новые, что опять же намного эффективнее, на наш взгляд. С каждым новым уровнем количество монстров и их ассортимент будет увеличиваться, а полезная площадь игрового поля уменьшаться и в этом заключается очередная фишка игры.

Вы можете уничтожать не только монстров, но и все то, что мешает установить новую башню. Это могут быть деревья, гробы, камни, пеньки и многое другое. При этом довольно часто бывают случаи, когда на месте уничтоженной помехи самостоятельно появляется одна из башен. Ей может оказаться даже та башня, к которой у Вас пока еще нет доступа в главном меню игры. Во время очистки игрового поля от хлама Вас может ждать одна довольно серьезная проблема, из-за которой Вы можете проиграть. Дело в том, что для уничтожения мешающего элемента Вам придется фокусировать на нем огонь всех расположенных в радиусе действия башен.

Достаточно сделать тап, например, по высохшему дереву и все пушки начинают стрелять по нему. При этом они игнорируют монстров, которые уже подобрались очень близко. Чтобы не пропустить никого к Алисе придется иногда отрываться от очистки игрового поля от мусора с помощью повторного тапа по выбранной цели и тогда башни займутся первостепенной задачей. Уничтожение мешающих элементов является не просто возможностью установить еще больше башен. Это один из критериев для получения максимального вознаграждения в случае победы над врагом.

В общем, в игре очень много нюансов, которые произведут только положительные впечатления на любителей жанра. В их числе находится и отличная графика, и замечательное звуковое сопровождение, которое легко может вызвать улыбку на Вашем лице.

Загрузите из Windows Phone Store
Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием