adblock check

Стала известна дата начала продаж iPhone 6

Компания Apple сейчас готовится к запуску нового поколения своих смартфонов iPhone этой осенью. Ожидается, что презентация аппарата или даже нескольких устройств может состояться в начале сентября, а полноценные продажи начнутся уже 19 числа.

Помимо точной даты начала продаж, стало известно число заказанных на фабриках устройств — от 70 до 80 миллионов устройств, что довольно много. Стоит отметить, что если эта информация окажется правдой, то вышеупомянутый заказ станет самым большим за историю смартфонов iPhone. До этого Apple к началу продаж заказывала намного меньше устройств. Видимо, купертиновцы сильно уверены в популярности своего нового устройства.

В прошлом году Apple разместила заказ на 50-60 миллионов устройств iPhone 5S и 5C. Надо сказать, что и в этот раз 60-70 миллионов можно разделить на два устройства — iPhone с большим дисплеем и стандартная модель с небольшим экраном. Судя по всему, этой осенью яблочная компания рассчитывает на масштабную экспансию на рынках Китая и Индии.

Согласно последним слухам, в новом iPhone 6 появится множество новых функций, например: улучшенная работа со спортивными датчиками и аксессуарами, новый корпус, похожий на аналогичный в iPod Touch, а также более качественный дисплей.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...