adblock check

Новый видеоролик HTC о дизайне демонстрирует умные часы компании

Что делают производители, когда хотят создать некоторую шумиху вокруг нового фирменного продукта? Конечно, они могут полагаться на ликстера Evleaks и надеяться на лучшее, но на всякий случай можно незаметно намекнуть и даже показать новое устройство самим, а потом просто ждать.

Тайваньский производитель смартфонов HTC, похоже, поступил так, как рассказано выше. На днях видеопортал компании Google под названием YouTube был пополнен новым видеороликом, который повествует о прекрасных красотах дизайна компании HTC и как создаются столь красивые продукты. Правда, на сей раз это не просто видео — в течение всей минуты некоторые моменты опубликованного видеоматериала демонстрирует некое неизвестное устройство, внешне очень похожее на умные часы.

Это обнаружил один из источников, следящий за деяними тайваньского производителя. Как сообщается, на моменте 0:35 при остановке проигрывания видеоролика вы можете увидеть квадратные умные часы и даже их пользовательский интерфейс. Также, как можно заметить, опять же, устройство сидит в зарядной подставке. На моменте 0:45 же, кажется, показывается работа над металлическим корпусом нового продукта.

К сожалению, в настоящее время отсутствуют какие-либо подробности касательно первого носимого устройства компании HTC, но данная утечка (сделана она намеренно или нет), похоже, действительно подтверждает опубликованные Эваном данные на прошлой неделе. Напомним, пользователем Evleaks был обнародован первый качественный рендер умных часов HTC, которые, предположительно, будут выполнены из металлических материалов — металл ли или нержавеющая сталь пока неизвестно.

По слухам, все подробности станут известны в следующем месяце, а пока будем ждать.

IvS IvS
Администратор ⭑
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...