adblock check
SlingShot 1.1.31

SlingShot 1.1.31

SLINGSHOT BRAVES отправит вас в сказочный мир, где только настоящие герои способны противостоять необычным монстрам. Создайте свою команду из трех персонажей и приступайте к прохождению квестов. По своей задумке игра относится к жанру RPG для Android, но основную часть геймплея занимают битвы.

Сам процесс сражений вызывает некоторое удивление. Для атаки персонажа нужно запустить, как будто из рогатки, после чего он побежит к врагам и, отскакивая от них, стен и своих товарищей, будет совершать удары. В зависимости от оружия изменится и манера атаки. К примеру, герой, вооруженный клинками, наносит урон всем врагам, на которых натыкается, а с пикой просто пролетает толпу монстров насквозь.

За победу в битве начисляются различные ресурсы (древесина, металл, кристаллы и прочее), деньги и иногда вещи. Все это поможет одеть воинов и улучшить их характеристики. Оружие и броню можно так же прокачивать, увеличивая их урон и супер-удар. Постепенно каждый член команды получит отменное снаряжение, с которым не страшно пойти против огромного дракона.

vasyash vasyash
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...