adblock check

Топ-5 лучших игр про танки для Андроид

Если вы действительно любите всевозможные компьютерные стрелялки с танками, то наверняка вы были бы очень рады если бы на вашем планшете или смартфоне, который у вас наверняка всегда под рукой, были бы установлены игры с танками. В данном обзоре представлено 5 самых лучших стрелялок с танчиками, работающих на базе Android.

Tanktastic

Многообещающая аркадная стрелялка с элементами стратегии, имеющая возможность проведения боев в многопользовательском режим, который позволяет играть онлайн с реальными игроками. Игра доступна как для Android, так и для iOS. Имеется три типа проведения боев: бой на выживание, в котором каждый играет сам за себя; командная игра, в которой выигрывает так команда, чей танк остался на поле боя последним; захват флага — вид командного боя, в котором целью является захватить флаг противника на его базе и доставить на свою.

Топ-5 лучших игр про танки для Андроид

За каждую одержанную победу будут начисляться призовые, которые можно потратить на улучшение характеристик текущего танка или покупку нового. Представлено свыше 100 боевых машин, а вот карт для проведения боев всего карт. На самой маленькой из них, демо-карте, можно отточить свое мастерство управления своей военной машиной.

Если вы любите колесить на гусеничной технике и являетесь заядлым любителем военных сражений, то эта игра обязательно должна быть на вашем планшете или смартфоне. В этой игре для проведения боев доступно огромное количество видов танков, каждый из которых по-своему уникален. Кстати, не менее интересные игры про танки представлены вот тут. Все они запускаются онлайн и так же являются полностью бесплатными, потому что работают по технологии флеш.

Tank Perak

Топ-5 лучших игр про танки для Андроид

Если вы любите колесить на гусеничной технике и являетесь заядлым любителем военных сражений, то эта игра обязательно должна быть на вашем планшете или смартфоне. В этой игре для проведения боев доступно огромное количество видов танков, каждый из которых по-своему уникален.

Tank Recon 2

Представляет собой весьма динамичную аркадный шутер с танками. Во второй части появилась интеграция с социальными сетями, с помощью которой формируется топ лучших игроков, а так же графика стала более детализированной.

Топ-5 лучших игр про танки для Андроид

Вдобавок к режимам игры на выживание и компании, появились и другие: гонки на танках, остаться в живых, засада, и конвой. Доступно не мало видов снарядов. Это и классические снаряды, ракеты, и т.п. Управление боевой машиной осуществляется с помощью виртуального джойстика.

Tank Hero

Увлекательная баталия, в которой все остальные танчики являются вашими противниками, которых необходимо уничтожить. Переход на каждый новый уровень приносит за собой еще больше танчиков, делая перестрелку еще более аркадной и динамичной.

Топ-5 лучших игр про танки для Андроид

Выпускаемые снаряды имеют одну очень интересную особенность. Они могут рикошетить от стен. Количество уровней равняется 120(!). Графика выполнена на довольно высоком уровне. Особенно хорошо удалась динамическая передача в реальном времени света и тени.

Armored Aces

Если вы хоть раз запускали популярный стратегический шутер под названием World of Tanks, то вы будете удивлены поразительному сходству с Armored Aces. Armored Aces представляет собой многопользовательскую онлайн стрелялку в 3D.

Топ-5 лучших игр про танки для Андроид

На ваш выбор доступны самые разнообразные танчики и бронетехника. Увлекательный геймплей, впечатляющая прорисовка даже мелких деталей вместе с звуками по праву ставят эту стрелялку в пятерку лучших.

Rost Rost
Администратор ⭑⭑
32 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Jungle 9 лет
Скоро будет релиз WoT Blitz и эти экземпляры отпадут начисто.
Misterio 9 лет
Вышла она уже давно
kitekator 9 лет
Ну да я вижу, как быстро он выходит, даже ЗБТ не было, а релиз только для IOS, вот такие пироги.
Rost 9 лет
Автор
Может и так.
Hakergood55 9 лет
«а вот карт для проведения боев всего карт
Лол, что?
angelsr 9 лет
Я один узнал ёлку (ELC AMX) назаглавной картинке???
ishvarov 9 лет
Супер, а сколько делал заглавную?
NickMeller 9 лет
На самом деле игр про танки многовато стало и половина из них на Unity… Жду не дождусь WT и WoT на Android
Hakergood55 9 лет
Из всех этих Tanktastik ближе всех к WOT, но разработчики в последних версиях в прямом смысле испоганили игру.Была реалистичная, равная битва танков, а они обновили ее до не равной, не реалестичной мясорубки, с полным отсутствием физики.Бросил игру, имея т80, надоело.ИМХО
MaZter 9 лет
Блин! Многие пишут слово «имхо». А что оно означает-то?
XCapitan 9 лет
А как же Tank 1990? :-)
Pexego 9 лет
Ёлка мчится к вам
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...