adblock check

Microsoft готовит смартфон Lumia на ОС Android под новой маркой

На Mobile Word Congress (MWC) 2014 еще не купленная Microsоft'ом Nokia презентовала свою первую линейку Android-смартфонов: Nokia X, Nokia X+ и Nokia XL. После приобретения Nokia казалось, что Microsoft перестанет поддерживать эти смартфоны, но, вдохновленные неплохими продажами Android-смартфонов первого поколения, они выпустили новый смартфон — Nokia X2.

Microsoft готовит смартфон Lumia на ОС Android под новой маркой

Сегодня известный блоггер и «сливщик» информации в своем twitter-аккаунте опубликовал новую информацию, согласно которой Microsoft под новым брендом Nokia by Microsoft представит Android-смартфон, который будет входить в линейку Lumia. Никакой дополнительной информации в twittere не было.

И хотя новости @evleaks'а были почти всегда правдивы, стоит относиться к этой информации скептически, так как довольно странно, что Nokia выпустит новый смартфон (по видимому с ТОПовыми характеристиками) в линейку Lumia, а не в Nokia X.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
36 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
nickname373 9 лет
Microsoft такой Microsoft…
JDS2 9 лет
Логично, лови +
fattybombomz 9 лет
обязательно куплю.
Hakergood55 9 лет
" согласно которой Microsost"
И в заголовке исправь «Mircososft»
BoobyBoo85 9 лет
Автор
Спасибо, исправил
Hakergood55 9 лет
Micrososft'ом
Может мне устроиться на Треш? Буду статьи на орфографию проверять:)
ishvarov 9 лет
Я ушел, этот мир слишком не логичен!!!
Krokodil707 9 лет
Я знаю немного информации об этом устройстве. Это будет Nokia Lumia X и на нем должна быть Android L. (L-по моему Limon Pie, т.к. Пару лет назад я слышал это название, тема шла о 5.0.
STALKER_CoP 9 лет
Ага, очень нужен андроид в плиточном стиле и без гугл-сервисов.
BoobyBoo85 9 лет
Автор
Если это не сарказм — то Нокиа Х2 уже есть
g510android 9 лет
Этот ход похож на тот, когда Jolla выпустила лаунчер на андроид и при этом продавались смартфоны с парусником. Подобная ситуация и здесь, но в данном случае демонстрация дизайна винды производится с помощью самой популярной ОС, но в данном случае майкрософт ещё и заработает на смартфонах. Этот смартфон понравится тем, кому нравится дизайн винфона, но он привык к Андроиду, к разнообразию приложений.
g510android 9 лет
Ход компании Jolla лучший для расширения продаж устройств на паруснике.
Nexuser 9 лет
Если дизайн будет такой как на картинке я обязательно куплю этот смартфон! А насчет такого поворота я думаю следущее. Тому что майнкрософт вместит эти смартфоны в линейку люмиа есть вполне логичное объяснение, они знают что эта линейка довольно известная и они хотят благодаря этому повысит продаваемость андроид устройств или наоборот за счет андроид смарта немного раскрутить линейку люмиа. Надеюсь хоть начинка будет нормальная.
floydflops 9 лет
если этому телефону достанется камера от почти топовых Люмий и энергопотребление сделают на адекватное, то немедленно куплю аппарат!
NickMeller 9 лет
Ну зачем портить такую хорошую платформу как Android. Я до сих пор под впечатлением от их «супер-пупер» смартфона с одной софт клавишей и без навигационного бара.
BoobyBoo85 9 лет
Автор
Портить? Если устройство будет выпущено в Lumia, то, скорее всего, не будет этого идиотского лаунчера под ВФ, а будет что-то похожее на голый Андроид
NickMeller 9 лет
Если у них в устройстве будет почти голый андроид с GApps, то я откушу себе пальцы, так как узнаю, что лучше мне не лезть в мир смартфонов )
Dmitry9796 9 лет
они наверное послушали трешкаст, услышали иронию бобса насчет кол-ва кнопок в х3, и решили его перехитрить
timblaer 9 лет
Очередное полное логикой решение Microsoft. Думаю, надо закупить вкусных ништяков лет на 10 и читать новости про Microsoft и ее поделки как смотреть кино на премьерном показе.
BoobyBoo85 9 лет
Автор
Согласен, шаг не логичный, но что в этом плохого? Я всеми руками за то, чтобы ТОПовые Андроиды выпускали Microsoft в линейку Lumia (именно в линейку Lumia)
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...