adblock check
Wear OS by Google 2.66.107.587544675

Wear OS by Google 2.66.107.587544675

Wear OS by Google — скачайте это приложение, чтобы подключить часы Android Wear к телефону Android и получить доступ ко всем их возможностям.

Приложение позволяет:

  • Выбирайте из тысяч циферблатов те, которые подчеркнут ваш стиль, и добавляйте на них нужную информацию: количество пройденных шагов, расписание, котировки акций и многое другое.
  • Узнавайте о входящих звонках, SMS и других сообщениях, а также получайте оповещения от любимых приложений. Отвечайте с помощью рисунков, экранной клавиатуры, рукописного и голосового ввода, а также функции «Быстрый ответ».
  • Используйте встроенные функции для фитнеса от любимых приложений (Google Fit, Runkeeper, Runtastic, Strava и многих других). Отслеживайте время ходьбы, бега или катания на велосипеде, число повторов во время силовых тренировок, а также слушайте музыку и следите за частотой пульса (на устройствах, где эта функция доступна).
  • Скачивайте и используйте тысячи лучших приложений для Android (Google Карты, Uber, Foursquare, Google Play Музыка, WhatsApp и многие другие) прямо на часах.
  • Подчеркните свой стиль часами ASUS ZenWatch, Fossil Q Wander, Huawei Watch, LG Watch Style и Sport, Michael Kors Access, Moto 360, Nixon Mission, Polar M600, TAG Heuer Connected и многими другими.

Загрузите на Google Play
Ziorkel Ziorkel
Пользователь
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
lizavolgograd90 7 месяцев
Гугл плей переносит на версию 2.59 ....
А отсюда гружу, распаковываю, установить не даёт. Пишет что у меня нет каких то библиотек… тел oppo reno 3 pro
RayDit 8 лет
Скиньте версию 1.5
Harmattan 9 лет
Оперативно вы, Иван. Посмотрел, нет нигде такой фичи :)
Arsenyyy_fire 9 лет
Возможно Nexus 5 получает что-то раньше всех:)