adblock check

Живая фотография умных часов LG G Watch в работе

Как известно, умные часы LG G Watch в настоящее время официально не выпущены в массовую продажу, однако это мешает появлению различным утечкам во всемирной паутине. Напомним, новинка LG G Watch — одни из первых умных часов под управлением мобильной платформы Android Wear, и сегодня появилась живая фотография, демонстрирующая устройство на зарядке с уведомлением на экране о том, что нужно установить приложение Android Wear.

Также, как можно заметить, ремешок часов, похоже, изготовлен из какого-то резинового материала. Часы просят владельца установить приложение Android Wear на смартфон — это, очевидно, доказывает, что для полноценного использования мобильной платформы для носимой электроники будет требоваться Android-устройство.

Живая фотография умных часов LG G Watch в работе

Как ожидается, долгожданный официальный релиз новых умных часов LG G Watch состоится на следующей неделе в ходе ежегодной конференции для разработчиков Google I/O 2014. Как сообщают многие источники, новинка будет продаваться в магазине Google Play Store, а цена их не превысит 200 долларов (7 тысяч рублей) в Соединённых Штатах Америки и 200 евро (приблизительно 9500 рублей) в странах Европы.

Что касается технических характеристик нового носимого устройства, то, согласно последним слухам из сети, они будут следующими: четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 400, 1.65-дюймовый сенсорный экран с разрешением 280х280 точек, 4 Гб встроенной памяти, 512 Мб оперативной памяти, а также аккумулятор емкостью 400 мАч. Также часы будут защищены от воды и пыли (сертификация не известна), а габариты их таковы: 37.9х46.5х9.95 миллиметра.

Основными конкурентами новинки LG G Watch, вероятно, выступят другие новые умные часы — Motorola Moto 360, а также линейка носимой электроники Samsung Gear.

IvS IvS
Администратор ⭑
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
valeron2000 9 лет
И до 12000 в России :)