test adv
,

Для умных часов Samsung Gear 2 выпущено приложение Fleksy Messenger

Команда разработчиков Fleksy официально выпустила новое приложение под названием Fleksy Messenger для умных часов Samsung Gear 2. Как сообщает производитель, приложение предназначено для того, чтобы сделать отправку сообщений и общение в целом с умными часами проще. Основная цель — помощь в набирании текста на маленьких экранах устройств подобного класса.

Теперь с приложением Fleksy Messenger пользователи умных часов Samsung Gear 2 смогут использовать непревзойдённую технологию Fleksy для отправки SMS-сообщений прямо с запястья, тем самым набирая опыт в использовании клавиатуры. Приложение Fleksy Messenger является первым, где фирменная клавиатура интегрируется с Samsung Gear 2, что позволит пользователям получать доступ к предыдущим беседам, контактам, SMS-сообщениям и отвечать на них прямо с руки. Fleksy Messenger синхронизируется со смартфоном пользователя, интегрируя всю информацию с обоих устройств и, кроме того, делает набор текста на небольих устройств значительно легче.

Основатель и главный операционный директор Fleksy, Иоаннис Верделис, сказал: "Мы рады, что работали с командой разработчиков Samsung Gear, чтобы привнести удивительное новое приложение на экосистему Tizen и умные часы Samsung Gear. Наша уникальная технология пересматривает то, на что способны носимые технологии, и как пользователи будут взаимодействовать со своими умными часами". К слову, новое приложение Fleksy Messenger доступно для установки в магазине приложений Samsung Apps. Более подробную информацию можно найти на официальном сайте.

Последнее изменение:
 
kakawka
kakawka, 19 июня 2014, 11:00   #   (...)
Привет от ten-kovin на 4pda!
Ответить
kakawka
kakawka, 19 июня 2014, 11:03   #   (...)
Такую бы на мои вторые смартвотчи
Ответить
MrLOL_ya
MrLOL_ya, 19 июня 2014, 11:31   #   (...)
WoW
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием