adblock check
Galaxy Control 53.2.12

Galaxy Control 53.2.12

Galaxy Control — стратегия на аndroid, в которой вам необходимо строить башни и защищать их от врагов. Постройте самую мощную базу в галактике и оснастите ее лазерными пушками, ракетными установками и огромной наемной армией для защиты от врага. Добывайте ценные минералы и уран для покупки на них оружия и постройку дополнительных сооружений. Разрабатывайте стратегию и расставляйте свои войска так чтобы с минимальными потерями отвоевать базу противника и взять под свой контроль всю галактику. В этой игре вас ждут разнообразные миссии и большое количество достижений.

Среди основных особенностей игры Galaxy Control: 3D стратегия можно выделить следующие:

  • Многопользовательские сражения в реальном времени: Соревнуйтесь с игроками со всего мира в захватывающих сражениях в реальном времени, используя свою смекалку и стратегию, чтобы перехитрить и обхитрить противников.
  • Обширное дерево технологий: Исследуйте и развивайте новые технологии, чтобы улучшить свои войска и сооружения и получить преимущество в сражениях.
  • Стратегическое строительство базы: Стройте и модернизируйте различные сооружения, включая сборщики ресурсов, оборонительные башни и исследовательские центры, чтобы построить величайшую космическую империю.
  • Увлекательная одиночная кампания: Пройдите захватывающую одиночную кампанию, выполняя сложные задания и открывая новые награды и боевые единицы.
  • Потрясающая 3D-графика: Погрузитесь в потрясающую фантастическую вселенную с детальной и реалистичной 3D-графикой, которая оживляет галактику.

Загрузите на Google Play
Ampermeter Ampermeter
Пользователь
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
KURMANJI 9 лет
скрины маленькие.
Timoxa 9 лет
Понял? Все должно быть по русски!
Shegiva 9 лет
ты начинаешь меня бесить
Timoxa 9 лет
Поздравляю! Как не странно, но когда я кого-то довожу мне весело!
Timoxa 9 лет
Язык какой?
Shegiva 9 лет
English, по скрину не видно?