adblock check

Вик Гундотра, глава Google+, покидает компанию

Вик Гундотра, вице-президент Google и глава социальной сети Google+, официально объвил сегодня о том, что покидает компанию после 8 лет работы. Гундотра объясняет свой уход следующими словами: «Это время для нового путешествия». Также вице-президент Google сообщил, что желает отпраздновать столь важное событие за прошедшие 8 лет с людьми, с которыми он работал в компании.

Авторитетный портал Re/code сообщает некоторые подробности относительно следующего главы, отвечающего за социальную сеть Google+. Как сообщается, им станет вице-президент по инженерии Дэйв Бесбрис. Именно он сядет в кресло Вика Гундотры. Также поступила информация о том, что исполнительный вице-президент и основатель Google, Ларри Пейдж, подтвердил нового главу Google+.

Вик Гундотра является самым известным по своей работе с Google+. Он превратил данную социальную сеть из «города-призрака» в процветающую платформу, которая в настоящее время, стоит отметить, имеет более 300 миллионов активных пользователей. Любители Google также могут вспомнить и об отведённом его времени на сцене на конференциях Google I/O. Его индивидуальность довольно захватывающая — человек всегда кажется настолько спокойным, но всегда озабоченным чем-либо.

Никто не знает точно, что будет делать дальше Вик Гундотра. Есть ли у него другая работа, планы на которую уже расписаны на годы вперёд, или же он не будет торопиться дабы поразмышлять над жизнью. В своём отправленном сообщении теперь уже бывший глава Google+ очевидно сделал акцент на семье, потому как было рассказано о дяде жены, а также о дочери дяди и некоторых семейных планах. Наверняка уже скоро мы узнаем, что же будет делать дальше бывший сотрудник Google Inc.

IvS IvS
Администратор ⭑
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
dashat 10 лет
Опять не мог не сделать
__TCAPT__
vova3509 10 лет
единственное на что годиться ета фота
vova3509 10 лет
пофиг
vova3509 10 лет
да посрать кому интересно может он свою компанию делает
Souch 10 лет
Интересно, кто-то еще сидит в Google+?
tester 10 лет
Да, я сижу. И еще много нормальных людей, которым надоели котики и безумные школьники.

И кстати, там не сидят. Там только по делу.
YanvarskiyTomat 10 лет
Надоели котики?
1- такого не бывает
2- посмотри на свою аву еще раз
:D
JDS 10 лет
Уйти с гугл? Отличная идея ( moron stupid boy).
Narod 10 лет
Интересно а он получит душу и способность вырабатывать хорошие и полезные идеи обратно?